Гр
Грек

ВОПРОС ПОЧЕМУ В РОССИИ ПОШЛИ ГОНЕНИЯ НА ВЕРУЮЩИХ ЗАПРЕТИЛИ СВ ИЕГОВЕ ЧИТАТЬ СВОИ КНИЖКИ И БИБЛИЮ ПОЧЕМУ В РЕЛИГИОЗНУЮ ДЕИТЕЛЬНОСТЬ ВМЕШАЛАСЬ ПОЛИТИКА ЭТИМ ДОЛЖНА БЫЛА ЗАНИМАТСЯ ЦЕРКОВЬ НО НЕ ПОЛИТИКА ВЕДЬ СВ ИЕГОВЫ НЕ ПОЛИТИКИ А РЕЛЕГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Ответы
Ан
Анастасия

РелИгиозная. Они призывают к антигосударственной деятельности. Ряд их изданий признан экстремистскими. Наша страна светское г-во, церковь не может принимать самостоятельно ни каких мер. И это очень правильно, не чего людям голову морочить своим "земным раем"!

Светлана

Пусть себе веруют! Никто у них Библию из рук не вырывает! А вот миссионерской деятельностью пусть занимаются у себя, там, откуда они к нам заявились - в США.

Гр
Грек

пратистантизм пришёл с германии и он в россии католизм из рима так почему их не выгоняете?

Светлана

Потому что никого за уши к себе не тянут и по квартирам не шастают. Мы и ислам уважаем. А вот в мусульманских странах этих сект ( и католиков и протестантов) и уж тем более иегов вообще нет. И почему-то они этим фактом не возмущаются!

Галина А.

Потому что свидетели остальных людей просто достали. Мало того что по улице спокойно не пройдешь, так еще и по домам ходить начали

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Веровать не запрещено, а заниматься пропагандистской деятельностью не приветствует ни один социум

Алексей Формазонов

потому что в св. иеговы нашли экстримизкую деятельность, которое не есть гуд

Гр
Грек

БУДТЕ ДОБРЫ ГДЕ КОГО ОНИ ВЗОРВАЛИ КОГО УБИЛИ?

Алексей Формазонов

не знаю. мне пофиг. просто по телеку слыхал, говорю как слыхал

Гр
Грек

а что у людей мазгов нет? я допустим с ними дружу но почему я не стал иеговист потомучто я збнаю веру свою это не ответ семии рушат и любовники и любовницы

Sa
Samuil

Во всяком случае,удара в спину от них не получишь,в отличии от некоторых

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Вот-вот... Нет бы заниматься экономикой и проблемами села!...

Николай Зеленков

религия должна успокаивать душу и общество а не наоборот

Гр
Грек

БУДТЕ ДОБРЫ ГДЕ КОГО ОНИ ВЗОРВАЛИ КОГО УБИЛИ?

Николай Зеленков

их адепты покоя людям не дают зазывалы приставалы,семьи рушат необязательно взрывать и резать.

Гр
Грек

а что у людей мазгов нет? я допустим с ними дружу но почему я не стал иеговист потомучто я збнаю веру свою это не ответ семии рушат и любовники и любовницы

Sa
Samuil

У меня тоже есть друзья,свидетели ег о

Николай Зеленков

я высказал своё мнение и отношение я за то чтобы их запретили, а вам крепкой дружбы любви и понимания.

Марина Югорская

Нечего людям мозги пудрить и деньги с них драть!

Ир
Ирина

Свидетели Иеговы секта.

Гр
Грек

а что у людей мазгов нет? я допустим с ними дружу но почему я не стал иеговист потомучто я збнаю веру свою это не ответ семии рушат и любовники и любовницы