Ма
Машынька

Я не очень-то скоро поняла, что эта субстанция не заинтресована в моем развитии... Оно было заинтересовано лишь в изучении иной формы. Оно еще не знало.. что пик всего - ЛЮБОВЬ и даже пыталось имитировать сие великолепие, не понимая, что без связи с первоисточником, любая форма жизни.. всего лишь.. слабое подобие... левой руки))))))))))))

Ответы
Галина Лузина

Масса слов и капелька значения.

Галина Лузина

Всего , Вам , доброго!

Ал
Александр

Печаль

Се
Сенсей

Грубо.

Се
Сенсей

Грубое обращение, как с животным. Сами опускаетесь до уровня ниже плинтуса.

Се
Сенсей

Нормально, нормально. Аспиринчику только выпить.

Алексей Прибылов

права.

Ма
Машынька

не знаю.. может.. уже по другому)))

Алексей Прибылов

нет. и не будет. основа всему-любовь... и к людям и к вещам.... то что любишь-хранишь и преумножаешь... остальное пролетает....