Алексей Свиридов

что можно сказать про этог человека? хороший ли? много добьется в жизни? и когда женится? если конечно женится)))

евгений

Анастасия Авдеева

хороший, добрый, верный и романтичный, не будет богат, жениться через 4 года .

Лиза Филатова

Обыкновенный, искренний парень, серьезных отношений нет, будет влюблен сильно в девушку и на ней женится, но не скоро, лет через 5,один брак двое детей.