Виктор Ильин

Шорох в кустах.
Пограничник - собаке:
- Иди посмотри, что там такое.
- Иди ты в п@зду! Я и отсюда могу погавкать!!!)))))

Ответы
Tata

))))))))))))))))))•2 часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь,
оглядывается- кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и
летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается
французская мышь, оглядывается- нет кота, тоже несётся к бару, наливает
себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь
высовывается- кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь- нет
кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается- нет
кота, наливает вторую, пьет-нет кота, наливает третью, потом четвертую и
пятую...после пятой садится, оглядывается- ну нет кота!- разминает
мускулы и злобно так бормочет:"Ну что ж бл...дь, подождём..."!!

Наталья Коврижкина

Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

Валерий Шулик

А собака то тоже боится.Что она не человек.

Лаура Ахмерова

пограничнику тоже надо тогда погавкать

Татьяна Мальцева

да уж весело...аж собака заговорила)))

Tany@

Это не собака,а черт знает что)

Жена Тома***

)))обнаглевшая собачка)))