Алексей Жуков

Что значит выделенное слово

Мы никогда не знаем точно что
думает и чувствует другой
человек: мы ИНТЕРПРЕТИЗУЕМ его
поведение и обижаемся на
собственные мысли по этому поводу.

На
Настя

Интерпретировать - толковать, объяснять. Здесь имеется в виду - мы даем объяснение его поведению, мы по-своему истолковываем его поведение...

Ульяна Беляева

по моему правильно - интерпретируем (истолковываем, даем объяснение)

Akif Abbasov

переводим на себя

Александр Юрдин

интерпретируем. т. е. воспринимаем. понимаем

Екатерина Ищенко

Значит недостаточную грамотность. Д. б. "интерпретируем", истолковываем", "толкуем".

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Может быть ИНТЕРПРЕТИРУЕМ? то есть сами истолковываем его поведение на свой лад, хотя он того, что мы подумали, даже и в мыслях не имел, а мы уже себя накрутили и успели обидется

Владимир Виноградов

как же объяснить - фильтруем в мозгу, что ли хD