Почему люди раньше играя в игровую приставку денди или сегу крутятся за джостиком?

Ответы
Алексей Татаркин

на своем опыте могу сказать что когда крутишься кажется что тем самым ты помогаешь персонажу за которого играешь, а если это гонки то кажется что в поворот впишешься лучше )))))))

Елена Гавриленко

😄 Люди очень эмоциональны и играя очень поглощены в игру. Единственная поправка, что и на сегодняшний день ничего не изменилось.

Вадик Иванов

Когда "живешь" игрой, невольно стремишься стать участником событий "по ту сторону" экрана тель-авизора.. Эх.. было время..

Seduce Mi Mente ;)

У меня папа как и я когда играем в гонки постоянно при повороте голову или все тело нагибаем мама смеется))

Александр Валеев

почему раньше оно и сейчас такое происходит посадите играть за те жи приставки и убидитесь

Слава Касьянов

Да это же игра,вроде бы для взрослых,кому 18+?Нет? Cтранно,почему же тогда так ерзают?

Nickson.

эффект мотоцикла .....куда наклоняешься,туда и едет ....так проще воспринимать

Oleg Simanov

а и сейчас к компу джойстик или руль дай - то же самое..

😄

Oleg Simanov

😄

Ира Агафонова

эт четкая фишка) и сейчас бы играли так нет появился

Andrey *

я щас играю в комп... я за клавиатурой кручусь

Арсений Кузьмин

уходят полностью в игру и прыгают как марио

😄

Александр Добрый

чтоб Марио выше прыгал, очевидно же!

😄 и получалось

Олег Сучков

представляли что это 3D симлятор 😄

Сергей Нейланд

У меня мама до сих пор так делает

Владимир Шевцов

Когда проигрывают, нервничают)))

Kezzz...

сейчас ваще ниче не изменилось

Андрей Черепанов

Все движется, все изменяется !!

Vz-Zv

вистибулярный апарат нарушен

Любовь Kоваленко

Не знаю. Я лично не крутилась .

Василий Полухин

потому что сейчас есть x box и sps