Anvar Fazilov

Ноутбук не оповещает о разряде батареи, что делать?

Раньше, когда батарея была на исходе - он пищал и выдавал окошко мол "7 минут до конца заряда" и т. д.

А сейчас сидишь за ним, он бац и вырубился без спроса.

Как исправить ошибку? В панели управления опций подобных не находил, может подскажите что там за опции нужно искать и где их искать? Windows 7

Станислав Лукшанов

Вероятней всего батарея отработала свой срок службы и очень быстро разряжается.