Мр
Мришк

Ноутбук не видет батарею

Точнее он ее распознает, (только на зарядке) показывает что она заряжается, но после того как я вытаскиваю зарядное устройство, он сразу выключается. В чем может быть проблема, в батарее или в чем то еще? Не хочу тратить деньги впустую.

Александр Макаров

батарея сдохла

Р@
Рррыся @}->

сними батарею подключи напрямую к сети. Все работает? значит БП в порядке, а не в порядке АКБ

Александр Степин

ты думал она вечная? новая стоит пол бука, если найдешь еще. зато как вес уменьшился!