Андрюха

Нужно ли вынимать батарею из ноутбука когда пользуешься ноутбуком от сети?

ничего ей небудет?

Алена Чекмарева

Нет. После заряда она отключится сама.

Анна Сёмина

Нет конечно же.

Это все равно что вынимать аккумулятор из машины при заведенном двигателе.

Марго

Обязательно, а то взорвется.

На
Надежда

на современных ноутах не обязательно, даже наоборот- при перепадах напряжения может очень даже выручить )

Екатерина Вячеславовна

Кто вам такое сказал? ) Нет, не нужно

Елизавета Елизарова

Я например не вынимаю

Ирина Олимская

желательно))) иначе через год она у тебя сдохнет ((100% будет садится за 3 минуты. У меня такая фигня была ((

Сергей Евдокимов

есть только одно приемущество вытаскивания-ведь если ноутбук виснит при выключении его будет нельзя обесточить для перезагрузки... будет работать зависший пока не сядет батарея)) )
если же батареи нет-не придётся ждать её разряда

...а так... нет никакого смысла его вытаскивать)