Йц
Йцукен

Можно ли пользоваться ноутбуком от сети без батареи? Ничего не будет??

Просто говорят, что может сгореть блок зарядного устройства.. Посоветуйте что-то..

София Скляр

Можно. Даже НУЖНО - батарея целее будет
Но не всякий ноутбук так умеет....

Тельман Azeri

не занимайся ерундой, просто пользуйся им и все дольше проживет

Владислав Трофимов

Включай, всё нормально

Александр Остапенко

не все ноуты работают без аккума. лучше вставь и выстави зарядку на 80%

Даша

ничего не будет, поробуй снять аккумулятор если это вас успокоит....