Дм
Дмитрий

Уронил батарею от ноутбука.

Случайно задел ногой провод от батареи и он упал на пол (0.5м высота) Не горит индикатор (или как там.. )
Что посоветуете делать?

Крч, не сама батарея в ноутбуке, а зарядка или как её назвать...

Ноутбук не падал.

Татьяна Мариан

твоя ава все сказала за тебя

Роберт Усманов

называется блок питания, теперь ремонтировать, хотя может и так работать, без индикатора

Ег
Егор

пользоваться без батареи

Арина Кривошеина

Батарею с ноутбука? обычно провод не в батарею втыкается, какой индикатор не горит? в батарее присутствует схема разрядки, блокиратор аккумуляторов, поясни конкретно чтоб можно было отталкиваться, и какого хрена она выпала ?

Екатерина Крушлинская

Теперь покупай новую батарею.

Николай Чуланов

Упал "блок питания". Не горит индикатор на нем? Так проверь, не порвались ли провода, когда ты его ногой пнул.
Или ты задел провод и ноутбук упал?

Елена Воронина

проверить напряжение . если нету то разобрать и починить . если есть то пользоваться .

Кэ
Кэт

В ремонт!

Наджибулло Лутфиллоев

Ну так он заряжает батарею ноутбука или нет? Если нет, значит что то повредилось внутри. Можете сами разобрать, прозвонить альтметром к примеру и перепаять повреждённые детали. Или отнести в сервис. Ну или купить на худой конец новый. Такие стоят в районе 500-1500р. На том блоке есть наклейка, нужно переписать характеристики или сорвать, чтобы не ошибиться при выборе нового. P.S А если он был воткнут в ноутбук во время "задевания",то есть вероятность что вы раздолбали разъём в самом ноутбуке, вот тогда полная лажа.