Merei

От чего ослабевают батареи на ноутбуках?

Bobur Qodirov

От времени и от правильности эксплуатации! У аккумуляторов есть ресурс.

Sa
Sajidam

От длительной подзарядки, когда батарея уже полностью заряжена

Иван

От ждушего режима.

Алексей Баранов

вечного ни чего нет. зарядил выключи, разрядил включи зарядку. дольше работать будет

Александр Черевков

Аккумулятор состоит из микросхема
На ней находиться EEPROM энергозависимая память в ней сохраняются все циклы заряда и разряда батареек

Елена Кулинченко

с аккумуляторами надо правильно обращаться, но я сомневаюсь что кто-нибудь будет так делать .