Забава Путятишна

А Вы ждете просмотра нашего фильма "Викинг"?)

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не буду "каркать", но все последние российские фильмы, которые шли с такой мощной рекламой оказались . . . полнейшим дерьмом! Лучше бы я ошибся . . .

Viktor Nnn

а разве есть такой? сняли чё ли? лучше бы 13-й воин пересняли, по книге то всё на руси произошло.

Распутин

Смотрел трейлер, хрень на Американский манер... Уж лучше "и на камнях растут деревья"

Забава Путятишна

не слышала..про что?

Распутин

Нашь фильм, о том как нашего парня Викинги взяли в плен и потом он стал воином. Забей в гугл название.

Станислав Москва

Совместный советско-норвежский фильм...

Распутин

Ну да, давно смотрел))

Александр Спиряков

не впечатлен , скорее всего бредятина ... хорошие вещи пиарить не надо

Забава Путятишна

кассовый сбор большой)

Ник Ци

Даже качать не буду. .. Очередной шлак российского кинематографа. .

Андрей Будняев

не особо.... подозреваю- очередная поделка с модными актёрами...

Antti Iholaynen

только что смотрел "Кавказскую девушку" насмеялся....

Забава Путятишна

кавказскую пленницу?)раньше не смотрели?

Antti Iholaynen

Девушку!

Забава Путятишна

первый раз слышу))о чем,какого года?

Antti Iholaynen

2016 года.

Забава Путятишна

гляну в инете

Аллочка Ефремова

Вот сейчас бы показали на выходных по телику

Себастьян Парейра

почитал-посмотрел про него и... что-то не жду

Александр Шунько

Какого фига так назвали!? Правильно ВАРЯГ/ И

Максим Минашкин

Я уже посмотрел!!!!фильм огонь!!!! Иди на 18+

Ты Против Че

Фу фу вчера ходил отстой чуть не заснул

Забава Путятишна

ни че се..а такая реклама

Ты Против Че

Ни верь и пассажиры сегодня посмотрел мыло не законченное оцтой!

Забава Путятишна

а мне Пассажиры понравился))

Ты Против Че

Та нууу ни о чем, проснулся, разбудил, поигрались, спасли корабль... ни те интриги, ни житья 80 лет, ни дитишек... фу фу

Забава Путятишна

вот, с детишками, я согласна..должны были проснувшихся встречать

***Геннадий Булатов

...как-то-тяжело смотреть блокбастеры...

Ιακώβ

http://mtdata.ru/u15/photo704B/20435803193-0/original.jpg#20435803193

Забава Путятишна

о,как)))

Ιακώβ

Вам нравятся реки крови и постельные сцены, в которых все тоже измазываются кровью только что убитого родственника? А враньё про славян , которые показаны грязными животными, которые не мылись никогда и в домах не убирались и общались исключительно фразами в стиле "Ты чё? Да ни чё!" и приносили человеческие жертвоприношения? Нравятся? Ну тогда вперед! А меня эта чернуха про наше прошлое и предков уже достала, тошнит уже от всего этого дерьма!

Забава Путятишна

я не смотрела)

Ιακώβ

И не смотрите, поберегите психику. А если всё же решитесь, идите без детей, даже взрослым смотреть эту чернуху тяжело, не смотрите на афишу где 12+

Сергей Григорьян

билеты дорогие в кинотеатр.🌲

Га
Галина

посмотрела, фильм не понравился

Забава Путятишна

из всех ответов,только один в восторге..все остальные, отзываются как и вы(

Га
Галина

на самом деле плохой, не умеют наши кино делать, да и с историей расхождения. в общем не цепляет

Забава Путятишна

жалко..а

Забава Путятишна

сейчас видела в инете..6680 зрителей подписали петицию о запрете фильма

Га
Галина

)))))))))))))) интересно

Алексей

вчера посетили предпросмотр....

Алексей

как зрелище 3 балла...историческая достоверность нулевая...

Грешник

кстати сколько билет стоит?)))

Забава Путятишна

я не смотрела)..отзывы такие разные..есть категорически отрицательные

Грешник

сколько людей столько и мнений

Таирия

Не-а. Думаю не стоит смотреть.

Евгений +++

Уже нет, мне отсоветовали )))

Забава Путятишна

да и я отзывы почитала..((

Евгений +++

Посмотрите лучше фильм "Он снова здесь". Если уже вышел в русской озвучке...