Эрих Фон Манштейн

какого цвета будет белая черника, если она красная потому ,что зеленая.?

Ответы
Изо_Льда)

по стене ползет кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт

Эрих Фон Манштейн

мне вообще Камаро нравится, но это темя для статьи на сейчас

Изо_Льда)

не поняла ))

Эрих Фон Манштейн

проехали

Изо_Льда)

ок

Дария Иванова

если ягоды не созрели - зеленая и белая...а так красная или синяя - цвет зрелых ягод...

Мисс Марпл

Загадка про смородину, только переделанная. Синяя будет черника.

Эрих Фон Манштейн

какие же все умные, так что вы тут забыли? идите со своей смородиной, какая вам разница?

Мисс Марпл

Не сердитесь. Синяя будет черника!

Эрих Фон Манштейн

чего? уже испортили настроение, данный вопрос был для поднятия настроения своими неординарными ответами, но общество доказало, что тут дегенерат на дегенерате... либо никакая либо серо-буро-малиновая, нет ни ума ни фантазии... и вы туда же.... общество тупеет

Мисс Марпл

Герр Эрих, не пора ли Вам? Машина у подъезда полчаса дожидается. Без Вас не может начаться Кабинет министров.

Эрих Фон Манштейн

Нет не пора, пока не возродим священную идею

Мисс Марпл

То есть Вы еще пока не позавтракали? Я тоже. Но у меня сегодня выходной, я могу и потупить подольше.

Эрих Фон Манштейн

я пол ночи чертил стрелу, этого долбаного экскаватора, так что все тут выводите из себя

Оксана Богданова

серо-буро-малиновая, ну еще, как водится, в крапинку

Анна Анатольевна

наверно из за того что коричневая для фиолетового

Людмила Порошина

Она вообще то сиреневая и даже фиолетовая

Эрих Фон Манштейн

может быть

Раиса Кривошеева

Черника всегда чёрная, когда спелая

Надежда К.

Будет белой черникой, если созреет.

Надежда К.

А что, лично видели такую?

Надежда К.

Из любопытства в гугл залезла. Оказалось это дичок, я подумала сначала белый сорт вывели или просто придумали словесный оборот для логической задачки.

Оксана 🐉

ну это не черника будет а смородина

Эрих Фон Манштейн

может ежевика?

Оксана 🐉

и не ежевика

Эрих Фон Манштейн

может тогда агрус

Оксана 🐉

я же сказала смородина

Валентина Балашова

и ради этого выходить в интернет...

Надежда Баранова

серо - буро - покарябаная.

Юра Мельник

Серо буро пошкарябанная

Эрих Фон Манштейн

совсем не оригинально, таких людей с ограниченой фантазией более сотни

Юра Мельник

Какой вопрос, такой и ответ

Нина Яранцева

серо-буро-малиновая с - -

Надежда Новоженина

розовая или фиолетовая

Ольга Викторова

превратится в зеленику

Юля Коцарева

У Вас книжка под рукой?

Эрих Фон Манштейн

какая?

Юля Коцарева

наверное, черно-белая в розовую полоску,которая в зеленую клетку

Natashka A.

фиолетовая в крапинку

Эрих Фон Манштейн

я не знаю

Natashka A.

ну тогда мой правильный

Natashka A.

а откуда ты знаешь что нет?

Эрих Фон Манштейн

от туда

Василий Тимощук

серобуромалиновая....))

Наталья

серобуромалиновая

Наталья

0,1

Наталья

38,5

Мирабелла

будет коричневой))

Эрих Фон Манштейн

дерьмовой