Ос
Осень2017

Уважаемые форумчане, кто помнит французскую киноэпопею про Анжелику и Жофрея де Пейрака, который по ходу фильма перевоплощается в пирата по имени Рескатор☑️RESKATOR и живёт то на море то в подземелье старинного замка? Что за оборудование в виде 2-х армиллярных сфер, 3-х-угольника и многочисленных окошек=клетушек мы видим в финале ролика, прикреплЁнного к данному вопросу? Это навигационное оборудование? Или нечто другое? Ау! морячки..... я обращаюсь к вам! 🙌

Ответы
Ирина Славянка

Я книги читала, а кино не видела.

Ос
Осень2017

вот гляньте, их история любви в кратком 5,5 минутном изложении Angélique - No Second Chance

Ос
Осень2017

особенно меня интересует тема Подземелья и Ключа 🗝️ которым Рескатор ЗАПИРАЕТ за собой каменную дверь....

Ирина Славянка

Не особо меня фантастика интересует.