Лукас Шакал

Про что, стоит снимать полнометражный кинофильм? Дабы он умел найти успех как у зрителей и критиков?

Ответы
Лиса

Напрмер человек атеист внезапно начинает совершать чудеса. Любые чудеса. Сначала пугается потом задумывается затем обращается к богу а тот молчит и никак не выказывает доказательства своего существования. В итоге чел уходит в монастырь становится монахом и там совершает чудеса во благо прихожан и монастырской братии. И его предают анафеме и изгоняют из монастыря он злой думает ся я вам все отомщу. Но тут его дар пропадает. И в этот момент появляется бог смотрит на него улыбается и говорит-шутка. И тут же исчезает как чеширский кот. Чел долго вглядывается в небо где видна улыбка бога.

Лиса

Ясно. Но я сама ток что этот сюжет придумала. Тогда еще один сюжет. Человек ушел жить в лес чтобы испытать себя. И спустя несколько десятков лет посещает город . Окунается во все прелести цивилизации и далеет что так много потерял в плане развлечений. С этих пор он начинает путешествовать и поджигать леса считая их источником зла. И вдруг случайно в лесу он встречает девушку которая тоже хочет жит в чаще без людей. Он уговаривает ее жить вместе в городе. Они женятся заводят детей имущество. Но в итоге он ей надоедает она заводит любовника и убивает мужа чтобы не делиться с ним имуществом. Чтобы скрать преступление отвозит труп в лес и поджигает его. И счастливая едет в город.

Лукас Шакал

Ваши опусы надо отправить Нетфликсу

Лиса

Иронизируете?

Лукас Шакал

Неа, я ж не добавил ) в конце

Лиса

Ясненько-понятненько)

Виталий Вилисов

Сейчас весьма актуальна проблема ИИ, совсем недавно, многие люди считали, что невозможно воссоздать интеллект даже сравнимый с человеческим, однако ИИ еще не создан, но его предшественники с легкостью уже обошли в узких областях применения, и в общих вполне себе возникают. Но на деле ИИ, это сверх интеллект, который однозначно оставляет позади человеческий, это как человек и инфузория туфельки, но скорее всего разрыв еще больше будет между ИИ и человеком)))

Лукас Шакал

Чат гпт, это не ИИ

Виталий Вилисов

Нет конечно, это пока лишь зачатки)) Но и они уже дают великолепные результаты)

Наталья Петрова

Про то, как родилось новое поколение землян, благодаря которым настал мир на всей Земле. Пусть будет пророческим.

Лукас Шакал

это уже была, Пасынки Вселенной, новелла.

Наталья Петрова

Не видела. Надо глянуть. Тогда можно про таджика, который вынужден жить и работать в другой стране, потому что ... И через что ему приходится проходить, с чем сталкиваться, чтобы выжить.

Лукас Шакал

зачем писать про обычного таджика

Наталья Петрова

Сделайте его необычным)) Я сегодня с одним знакомым таджиком разговаривала. Рассказал, что шел с работы. Трое парней до него докапались, он их троих раскидал в два счета. Они потом извинялись и ещё в кафе его ужином угощали, в знак примирения🙂

Лукас Шакал

хех...кино про необычного таджика))) любопытно

Наталья Петрова

У них же свои правила, традиции, темперамент. И случаи в жизни в связи с этим необычные случаются. Можно это все "вкусно" обыграть в фильме🙂

Юрий Куракин

Надо снять сказку...Как снимал Роом....А не говно про богатырей(последних) и вообще ИГРАТЬ НАДО!)))

Лукас Шакал

Роом?

Юрий Куракин

По-моему ....ах да...Роу...Извините...Но и Роом тоже был...

Лукас Шакал

что снимал Роу? я немного не в теме

Юрий Куракин

Про Горыныча, "Морозко"... Илья Муромец тоже его по моему...Там все сказки 50-70х годов его...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Скандалы, насилие, боль, противоречия... это принимает обычно толпа.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если снимать ради оценки критиков , то не сто́ит..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Про скандинавских Богов ,только не а-ля Марвел

Лукас Шакал

Всемогущие Джонсоны, Американские Боги... Это сериалы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот Викинги сериал ,но он же к реальности отношение не имеет ,к тому что было ,ну типа беременная мадам говорит там одному королю "я воительница и пойду биться -Конечно,ты же личность ,я не могу тебя держать ".А про Тора фильм снимали ,сделали супермена ,которого из Асгарда изгнали ,хотя его даже за высокомерие и прочее не изгоняли и было у него три оружие ,пояс и перчатки вроде ,помимо молота .

Лукас Шакал

Викинги псевдоисторический сериал, а в твоём случае Тор, персонаж комиксов.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я об этом же и сказал

Лукас Шакал

А я привёл два сериала в пример.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю ,я их не смотрел .

Лукас Шакал

Джонсоны, для подростоков. Американские боги это вполне себе серьезный произведение, имеющие под собой книжную основу.

ск
сергей кравцов

Если-бы знать, ну думаю что нибудь жизненное

Игорь

Снимать лучше правду, да кто ж ее пропустит

Лоуренс Аравийский

Напряженность должна быть, напряженность!

Василий Сычёв

О любви. Вечная и неисчерпаемая тематика..

Павел 2000

Не про что... А грамотно и недорого...

Мирумир

на реальных событиях бех прикрас

Юрий Дробот

А кому интересны алкогольные возлияния ежедневные моих соседей?

Лукас Шакал

Есть целые ютуб каналы про ежедневные возлияния

Юрий Дробот

☺️

Отец Мельдоний

реальность все равно интереснее

На
Надя

ага

Кот Кот

Критики всеголишь часть рекламы

Максим Jw

Здесь не курсы для режиссёров.

Лукас Шакал

однако тут есть чувак что снимает довольно неплохие ролики. "Самодельное кино".

Годана

Сколько заплатите за идею?

Лукас Шакал

Шесть таджиков и полтора узбека есть

Годана

У меня не конвертируется такая валюта 😄

Лукас Шакал

А как же задача про семь с половиной землекопов копали яму......

Годана

Ну шесть копали, а седьмой шаурмой торговал 🤣. Разве это задача? Тьфу...

И*
Ирина *Z

Карты, деньги, два ствола.

Лукас Шакал

Он уже снят

И*
Ирина *Z

Вот жеш... блин.. и как успели сплогиатить идею 😠

Ал
Александр

Про Пригожина наверно

Ирина

как ввп войну выиграл