Тень На Стене

Вас бесят нытики? Вот меня очень. И как на зло, они всюду! Правду говорят - что тебя бесит, с тем и будешь сталкиваться.

Ответы
Чеширский Кот

а меня халерики бесят вечно у них чтото в одном месте ковыряет и от того им на месте неседится !!! ну не седится иди порыгай где небуть берёзу поргызи сока попей !!! какого ляда ты к людям пристаёш !! онито не указывают другим кому чего и как делать !!!

Алёна Клочкова

То-то и оно.Если тяжело-где ещё выговориться.как не тут?В своём окружении тебя никто не поймёт и не пожалеет...

Андрей ..........................................

Можно вам в кофточку поплакаться😢
(мысли в слух - лишь бы прокатило😏)

Alexey Gasparyan

Это не нытики , а бесы ... Общайся с адекватными людьми , Рамина ! 😬

Alexey Gasparyan

Бесят - БЕСЫ , а нытики - НЫТЯТ ! 😬😃

Во
Ворчун

психологи утверждают что нас цепляет только то что в нас самих живёт

Тень На Стене

ага. каждому психологу по психиатру. а то мы все чикатилы и извращенцы, потому, что любого человека цепляет безобразие.

В*
Владимир ***

Я вообще стараюсь ни с кем не общаться, потому что меня все бесят.

Сергей Семеняго

А вы не беситесь, каждый живёт так как понимает жизнь.

Павел

Не беситесь и сталкиваться не будете 😉

Ве
Вера

будьте добрее, и сразу станет легче 😉

Виктор Иванов

у меня их хватает,просто игнарируй

Зубарев Андрей

Прадо говарят с кем поведёшься))

***Kym***

Ты их отпозитивь , как следует ))

Ночной Странник

о чем думаешь то и дается тебе

Сергей Коклягин

всегда

Аля

Бесят-не то слово,и полно их,ты права!

Анна Рассказова

согласна