Тетя Фрося

🖼 Находите ли вы время для чтения книг???

Ответы
Чеширский Кот

все книги похоже друг а друга в них нет нечего нового не мыслий не стремлений !обычная наша грызня в рамках нашеко социума тоже насилие жадность корысть и человеческое безумие !нечего не меняется просто раз от разу это длюда подается под разным соусом иногда приправленное якобы любовью !! на меня чтение этих книг наводит исключительно печаль !

Любовь Синчугова

К сожалению моему великому,только сейчас нашла время для чтения книг,лежа в больнице.Обязательно буду находить время ,после выхода из больницы.Это намного полезнее интереснее,чем комп.

Александр Синицын

Обязательно,читать любимое занятие.Только вчера перечитывал "Сагу о Форсайтах",а нашу классику постоянно.Ну и шедевр Бунина,цикл "Темные аллеи" знаю почти наизусть)

Тетя Фрося

спс возможно если будет время почитаем

Александр Синицын

Время для этого всегда найти можно)

Тетя Фрося

сейчас надо подумать о дне завтрашнем,огород и борьба за урожай,то мороз,то полив ---то жуки

Александр Синицын

О,знакомая фигня.У меня,правда,огорода нет,но яблони и груши погода подпортила(

На
Надия

Конечно. Всегда читаю перед сном. Книгу не заменит ничто. И люблю именно книгу, а не электронный аналог. Хотя там тоже свои плюсы.☺

Радик Муртазин

Да! Очень сожалею,что не приобщил к этому детей! Думаю, ещё не поздно - надо выработать некую систему , а для этого найти время.

Тетя Фрося

все время сейчас в ин-те 🖼

Радик Муртазин

Нет. Бегу на работу!

Muhiadin Tulemisov

прочитайте аудиокнигу ошо внутренний свет ивы удивитесь что много не знаете

Тетя Фрося

спс

Ali Agasiyev

Смерть мозга. Уолкер - не дочитала, пока некогда, но книга интересная.

Ali Agasiyev

🍌 🍋 🍉 🍏 🍎 🍐 🍊

Тетя Фрося

спс закормили уже объелась

Наталь

Сейчас больше аудио слушаю. ТАк руки и глаза свободны для рукоделия))

Алекс Венцель

Книги не читаю из-за мелкого почерка, в основном читаю в интернете...

Helena Veselova

Трудно. Но начинается отпуск и с утра балую себя этой роскошью

Мария

Обязательно.)) только бумажный формат сменила на электронный.

Liky Kd

Да, часто, люблю читать хорошие книги, сейчас их правда мало...

Иван Лихошерстов

Обязательно. Каждый день могу скроить пару часов для чтения.

Петр Байков

Увы, нет...вот лежит Фейербах...а руки не доходят, нет времени

Андрей Быхон

Конечно.если перестанем читать,разучимся разговаривать

Тетя Фрося

ооо насчет разговора уши вянут,как молодежь разговаривает- слово -мат,слов мат

Nikas Juozaitis

Читаю постоянно, каждый день. Перед сном и на прогулках.

Вера Гудкова

у меня много времени для чтения,но глаза не позволяют

Зиннур (Октябрьский)

Как придет весна так сносками и сказался 🎋 🌹

Alexx M

Да, когда на работе делать нечего, а в спрашке скучно))

Сибирский Инквизитор

В последнее время стараюсь находить хоть немного.