Оля Оля

Моя самая любимая фантазия - я и двое мужчин одновременно… А что? Один готовит, другой убирает, а я на троне при короне.))))))))))))))))

Ответы
Максим

Прикольно,но в основном существует другая фантазия...где никто не убирает,не готовит,корона улетела...и только наслаждение или нет,но зато опыт!

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Oleg Ы

- Так что же, выходит, у вас два мужа?
- Ну, выходит, два.
- И оба - Бунши?
- Оба... И тебя вылечат! И тебя тоже вылечат! И меня вылечат! ))))))))

Максим Логин

Ага...Вы женщины думаете что вы сильнее нас,потому-что обладаете красотой.Не стоит забывать что мужчины старше как вид)))

Наталья Морская Пехота

Захожу на кухню: муж стоит, свеклу для борща чистит, сын картошечку режет. ВОСПИТАЛА!

Александр Залеснов

А ты стоишь раком и тебя имеют сразу двое и спереди и с заду, как такой вариант?

Вредина Я

я бы тоже от такого не отказалась... только у меня с точностью наоборот...(((...)))

Ольга Шаповалова

В ркуоводстве по пользованию мужчин предлагают гораздо большее количество

Алексей

феерически)) берите двоих негров с опахалом--а тайцы ваще по цене спичек)

Варенька

смешно

Алексей

даа?)

Наташа Юдина

)))Неааа, я так не хочу, лень загубит. Не позволяй душе лениться и телу))))

Имя Фамилия

ха, а выйдет муж на диване, ты готовишь и старешь, а он лишь пиво пьёт)))

Елена Матвеева

Ещё третьего запамятовали!!! Деньги то кто должен зарабатывать.....

Диляра Абузярова

тоже не плоха......об этом все мечтают.только не у всех это есть

Варенька

это так

Надежда Лапочка

....а корону то, могут и "лопатой " поправить и один и другой..?!

****настя 2D****

а я не могу решить сейчас, какая моя самая любимая фантазия

****настя 2D****

а я не могу решить сейчас, какая моя самая любимая фантазия

Александр Медведев

Не оправдывайся: в Камасутре ... до пяти мужиков доходит...

Ма
Майя

я тоже так хочу но с тремя))чтоб третий деньги приносил))

Александр Лещинский

Есть еще вокантная должность- стирка.Спешите занять! )))

Особенная Особа=)

мне аднажды сказали..я тебя задушу..дофантазируешься=)))