Pr
Praskovya_Gerasimova

Что делать,если ключ застрял в замке зажигания?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

под рулем, сломай приборку... Найдёшь провода, которые отходят из замка зажигания.Оголи их и пробуй по очереди соединять их между собой. Главное не трогать провод заземления. Он обычно чёрный или зелёный

Pr
Praskovya_Gerasimova

Спасибо,все обошлось.Но от ваших знаний я в восторге

Ивн

кнопочку нажми. или на ключ. а провод заземления жёлтый с зеленой полоской

Игорь < Igor

Разбирай замок ... , я так понимаю у тебя сломался в замке , или просто не вытащить ?

Pr
Praskovya_Gerasimova

Просто не вытащить

Игорь < Igor

Попробуй пошевелить его в замке , но если ключ цел то не понимаю ....

Станислав Радомский

надо руль маленько поворачивать по часовой стрелке и против градусов на 10. И так маленько покачивая руль можно вытащить ключ без проблем, ключ соответственно тоже немного надо покачивать

Pr
Praskovya_Gerasimova

Спасибо

Arcon Necrido

Поискать в интернете под вашу модель авто нормальный гайд (лекцию, если по-русски), и поменять ключ)

Pr
Praskovya_Gerasimova

Спасибо

Arcon Necrido

Пожалуйста ^_^

Настена

смотря от чего застрял? от мороза? в любом случае попытаться вытащить и предпринять какие то меры...

Елена Музычук

Не знаю, с таким еще не сталкивалась. но как вытащите, поделитесь опытом,вдруг пригодится.

Эл
Элен

жена мужу:" о...свечи, масло, как романтично!" Муж: "хватит придуряться, капот закрывай!"

Pr
Praskovya_Gerasimova

Ха-ха

не в коем случае не крутить дальше,вызвать того кто смыслит что делать

Pr
Praskovya_Gerasimova

Спасибо

не за что )

Борис D

Скорость выключить,если коробка автомат)причина в этом может быть

Лина Рокова-Забава.

... забыть о мелочи... и зажечь с приятелями, чоб вечер не пропал!;)

Наталия Вершинина

Можно разобрать самостоятельно, но лучше вызвать механика

Pr
Praskovya_Gerasimova

Спасибо

Наталия Вершинина

Причём механика-электрика

Григорий Ковалёв

С этим вопросом лудше сразу в авто сервис обратитесь

Pr
Praskovya_Gerasimova

Спасибо

Виктор Афанасьев

Покутить рулевую колону овременно покачивать ключ

Александр Ковалевский

Разбирать, вынимать, чистить, чинить, смазывать...

Pr
Praskovya_Gerasimova

Спасибо

Джек Вином

разбери зажигание и тихонько вытащи ключ)))))))))))))

Вя
Вячеслав

разбирать замок по ходу личинка рассыпалась.

Дмитрий Евтюков

Ты попала!Делать нечего,только автосервис!

Pr
Praskovya_Gerasimova

Даа

Мариша Князева

вызвать эвакуатор и везти машину в сервис

Ирина Рокутова

Ну все...придется новую машину покупать! 🙂

Pr
Praskovya_Gerasimova

Нет

Елена ДАНИЛОВА

Может на паркинг не представила рычаг?!

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Поменяйте замок,иначе подведет опять.

Pr
Praskovya_Gerasimova

Спасибо