᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Уважаемые женщины, хотелось бы узнать, как часто вы посещаете салоны/парикмахерские, и почему некоторые из вас, не пользуются услугами мастера, а "шедеврят" на своей голове сами?

Ответы
Майя Петрова

Была я в парикмахерской один раз (до этого носила длинные волосы), давно-давно... Там мастер постригла меня не так, как я просила, а так, как она посчитала модным... Придя домой, я плакала навзрыд: она меня состарила лет на 15... Слава Богу -стрижка была не суперкороткой, соседка взяла ножницы - и я стала выглядеть, как привыкла - на 5-7 лет моложе своего возраста... Как Вы думаете - почему я больше вообще не хожу в парикмахерские? И прическа у меня хорошая, а главное - я нравлюсь и сама себе, и окружающим...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я думаю, что вы попали к некомпетентному мастеру... да и странно слышать" была один раз в парикмахерской"))

Майя Петрова

У меня до этого длинные волосы были... Сама их убирала в прически.

Анжела Никулина

Потому что услуги парикмахерских денежек стоит. Кума спасает. Но лавочка скоро прикроется, поэтому придется отказывать себе в чем то другом, чтобы прилично выглядеть на работе. Стрижка - дорогое удовольствие.

He
Helen

Да фиг его знает! Что то сейчас непонятное происходит! То ли отрезать, к....., то ли нет? Вот немного потеплеет и разбирусь со своим гнездом! Прям первый раз такое! Обычно всегда стрижка!

He
Helen

Я в шоке иногда!! Надо что то менять!

He
Helen

Какое то двоякое состояние.

He
Helen

Тоже так думаю! Но надо!!

Ма
Маргарита

Я мастерам не доверяю. Была в парикмахерской пару раз за всю жизнь. Не понравилось. Волосы на время были испорчены, о ногтях я вообще не говорю.... Все делаю сама и очень этим довольна.

Ел
Елена

Раз в два месяца, примерно. "Шедеврить " вообще не умею. Фен в ванной висит для красоты. Не учла в своё время, что к хорошему фену нужны ещё и руки 🤷

Ел
Елена

Нет, нужен талант. У меня они, по ощущениям, обе левые.

Ел
Елена

Как скажешь, не буду. Тем более лёгкая небрежность на голове, говорят, в моде 😂

Марина

Раз в месяц! Чаще не получается, с финансами проблемы... но имеют место случаи когда мастера так нашедеврят, что приходится обрастать пару месяцев😊

Марина

Была, уехала в тёплые края! Другого пока не нашла, как то стабильности у них нет.., раз красиво, а раз лишь бы сляпать... Наверно от настроения зависит 😢

Анастасия Черенкова

У кого-тото нет возможности посетить салон из-за того, что салонов нет в их населенных пунктах, а у кого-то нет финансов, чтобы их посетить.

Уральская Рябинушка

В два месяца 1 раз на стрижку, к постоянному мастеру-прихожу и сажусь, молчу, а она колдует. Довольна. А корни подкрасить я и сама могу дома

Ел
Елена)

Парикмахерская -Раз в два месяца,"шедеврю"сама,так как красится приходиться часто,на это никаких денег не хватит,а сейчас - натуральная!

Ир
Ирина

Как мой мастер ушла в декрет, раза два так постригли , что пришлось самой осваивать данную специально . Руку набила и нормально.

Ир
Ирина

Честно, нормально выходит, маму стригу Получается, а это главное. Хороших диалогов

Галина Чаплинская Против Войны

стараюсь каждый месяц, поскольку быстро обрастаю. Держусь постоянного мастера, поскольку у нее ручки просто золотые..

Галина Чаплинская Против Войны

я обожаю сидеть в кресле у парикмахера..Впадаю в нирвану..)) Ходила бы каждую неделю, но этот салон не из дешевых.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мастерам не менее прияты, счастливые и удовлетворенные их работой клиенты)

Галина Чаплинская Против Войны

ну да..постригут, уложат, сфотографируют и в сеть выложат, как рекламный образец.))

Михаил Румянцев

Все мои женщины - родные, знакомые, посещают салоны красоты. У нас, в Казани, сейчас так называются все парикмахерские.

!!! Жанна !!!

Чтоб посещать все эти заведения нужны деньги 🤔, видать не у всех хватает такого количества )😊

Ек
Екатерина

Посещаю раз в три месяца...ношу среднюю длину волос прямой челки нет...хожу разве только подравнятся

Ир
Ирина

Регулярно посещаю))волосы,ножки,ручки ,массаж,это же классно,когда тебе творят красоту!

Татев

2-3 раза в год. Раньше окрашивала сама, всегда получалось. Сейчас блонд только к мастеру

Татев

Вот поэтому) они и так хуже стали, ломаются, длины нет

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

любой блонд негативно сказывается на волосах, что бы там не говорили... начнете белить, вообще убьете...

Татев

Я же мелирование делаю на окрашеные волосы. Может, перейти на мелирку на свои. Не знаю

Татев

Да, и я так думаю.

Таяна

Я раз в год заглядываю к парикмахеру. Чаще к мастеру по бровям, подкашиваю и-оформляю.

Вика Родионова

На дом ездит. Сама ничего не делаю. Ибо цвета сложные. Маникюр только сама. Не доверяю

Валентина Мезрина

1 раз в 2 месяца захожу в парикмахерскую. Девочка- прелесть.Приятно к ней заходить

He
Helen

У меня была такая! Просто чудо!!!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Женщины не знаю. А я в парикмахерской был в последний раз..не помню когда😃