Русланчег Минажетдинов

Клочок волос на раме - заговор?

Случайно при уборке обнаружили - на верхней (почти под потолком) раме застеклённого балкона прикреплённый колочок коротких волос, ровно отстриженных, вокруг сажа (возможно, затянуло и через большую щель между стеклом и рамой, т. к. недалеко дорога; если бы волосы палили, они бы сгорели) . Сняли совком для подметания, сначала сыпалась сажа, а потом упало это. Как были прикреплены - непонятно. Что это может быть, с какой целью? На что направлено? Как это правильно выбросить и снять возможные последствия?

Евгений

нет, это птицы припрятали

Андрей Петухов

Может и птицы. А может кто - то Вас привораживает. По такому описанию не поймёшь. В любом случае достаточно просто выбросить.

Сергей Прытов

Врядли птицы. У кого они их ровно отстригли-то? Вероятнее всего делали какой-то обряд. Лучше бы эти волосы сжечь.