Ольга Сергеичева - Сах

Может ли кто нибудь заговорить мужчину на его состриженные волосы?

Огнёва Женя

Приворот всегда идет против воли человека. Нарушения права
свободы воли это нарушение первого основного закона во вселенной.

С момента его нарушения происходит акт черной магии.. не
важно привязка ли или что то еще-в любом случае чернуха!

Где чернуха там и бесы, всегда! Это закон. Сейчас одержимы
почти все в разных стадиях, хоть немного, эти охотники ловят всех кого только
можно-особенно ослабленных, тех кто потерял связь с разумом, одержимых.. уязвимых
кароче.

И это они внушают мысли о привороте, одерживая энергиями
эго, это они подкидывают мысли, они же перекрывают разум своими программами и
энергиями.. тоестьь делают все, чтоб вы дорогие попадались. Я понимаю что вы не
можете вспомнить себя чистыми без этого рвения и желания властвовать, это
сложно.. и именно на этом и навариваются бесы!

Потому что одержание начинается почти незаметно и сейчас
критичность людей в основном снижена-они не придают значения одержанию если оно
не вошло в самые крайние стадии-когда человек уже катается по полу и вопить не
своим голосом.

А зря, ведь одержание бывает очень различным!

Сущности тоже очень разными.. но все они направлены на то
чтоб затмить разум человека энергиями эго, а потом поработить его, отняв разум и
внедрить свои программы как искусственный разум.

Мне жаль вас!

Не все могут видеть и знать это, не все могут прощать, не все
ценят разум, я несмотря на то, что многое могу видеть-не ценила.

Так уж заведено чем талантливее человек тем проще его
поймать за эго, потому как эго как тень бродит рядом с талантом.. пока она
неосознанна и человека можно по наивности, доверчивости, глупости, внушаемости ну
и порочности загнать в сети.

Ищите инфо об эго энергиях. Прорабатывайте!

Я знаю что есть приворот, что он творит с людьми.

Сама была жертвой его дважды. Пила сильно, чуть не
погибла, потом много лет мучалась от подсаженных сущностей.. адских
извращенцев, говорящих!

Но теперь у меня есть опыт! Не знаю прислушаетесь или нет.

Но знайте что бесы вас считают тупым мясом-которое легко
можно обставить и использовать.. люто ненавидят вас и через своих продажных слуг
вас калечат и через вас стремятся покалечить других!

Опомнитесь-если вы со своей душой-возможно все.

Где душа там и разум не нужно этого забывать-вам все все все
дано будет и даже больше если будете очищаться, расти и развиваться Г А Р М О Н
И Ч Н О !

Гармония это
величайшая вещь во вселенной-она дает все!

Только жить нужно сердцем, разумом.. от души следовать
законам, не потому что так нужно-наоборот это интересно, выгодно, удобно и
полезно, идет бесконечное развитие и рост. .

И любовь обязательно! Неиссякаемо.

По законам энергии любой кто в ладах со своей душой и
энергетикой получает все блага которые только его сердцу нужны.. он может быть
счастлив абсолютно всегда каждое мгновенье!

Не все это видят, потому что не чисты! Им просто нужно
чиститься! И все становится на свои места!

А вот рабы коими нас делают темные силы имеют права только
на рывок, бешенный, не разумный, очень дорогой, немыслимо дорогой.. за который потом
расплачиваются и они и близкие и даже дети.

Так как через акт черной магии в их жизнь входят бесы и они
поселяются в телах

(не только привороженных) а потом плодятся и селятся на всех
членах семьи и таким образом ребенок с малого возраста получает блокировки
жизненно важных каналов, а потом начинает отрабатывать карму родителей всю
оставшуюся жизнь как правило.

Потому что у нас так принято.

Людей действительно выращивают как
скот.. тупой, неразумный.. не желающий быть свободными.. Богами кем мы и есть на
самом деле.

Нас заставили забыть и руководствоваться
страхом, рефлексами, а не разумом-свободной частицей живого и божественного!

Анна Переверза

....Да, я видел такого.... ходит как зомби...

Ольга

насильно хотите привязать к себе? Как потом жить с этим?

Гена Пролит

таких заговоров не знаю) если хоть чуть разбирайтесь в рунах, дам формулы на внушение. направление будет тоже самое,

Алексей Юрков

Может кто-нибудь и может, но последствия у этого тяжелые, я не понаслышке знаю, поверьте. Вы приворот имеете в виду?

Наталья Кулакова

Заговорить на что? Биоматериал сильная вещь. Пишите поконкретнее. можно в личку.

Евгения Журавлева

Что конкретно от мужчины хотите? Заговорить и просто по имени можно...

Артём Бузин

Да однозначно