Светлана Тазина

мне очень плохо, скажите что меня ждёт в течении следующих 3 месяцев иван 06.10.1989

Анна Чупринова

Вам выпала карта таро Безумец. За спиной у Вас груз прошлых ошибок и заблуждений, которые необходимо исправить или отработать, и только тогда предоставится возможность заново приступить к строительству своей жизни. Свернуть с пути не удастся - Ваше время принимать ответственные решения уже прошло. Разглядеть куда приведет Вас дорога тоже не получится. Остается положиться лишь на удачу и покровительство Высших сил. Результат будет для Вас неожиданным. Все нынешние сомнения и страхи потом покажутся Вам смешными и нелепыми, а итоги - наилучшими для Вас