Алексей Федосов

Что ждёт меня в течении месяца???? очень важно! Заранее спасибо! Вера 26.02.1972

Сергей Котляров

Вам выпала карта-
Регулирование
Значение карты
Это карта равновесия, гармонии которые были или будут достигнуты. Равновесие, символизируемое этой картой, может относиться как к эмоциональным состояниям, романтическим отношениям, духовной составляющей, так и к различным материальным делам, - бизнесу, работе, финансам. Если карта выпадает на будущее, то косвенно это может означать, что в настоящем баланс отсутствует, что-то отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта сообщает о стабильном течении бизнеса, устойчивом положении на занимаемой должности, добросовестном и аккуратном выполнении своих рабочих обязанностей. Карта соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В этой сфере карта говорит о гармоничных, долгих отношениях, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии. Если вы одиноки. то вскоре встретите свою любовь.

Руслан Ламан

Императрица.

Жизнь в настоящем, расцвет чувств и радость жизни. Успех, новая жизнь, свет, красота и процветание, добро в бытовых и материальных делах, в чувствах и мыслях. А также плодовитость, материальный доход, порядок в доме. Все, что будет сделано, будет позитивно и принесет много радости. Стоит расслабиться и ждать вдохновения. Можно заняться своей внешностью, это знак физического расцвета и красоты. Иногда означает женитьбу, или замужество, прибавление в семье, успех в творчестве.

Санек Мадягин

будете уезжать куда-то