Дарий

В прошлую пятницу у очень симпатичной Леди волна подхватила с берега даухгодовалого ребенка (сын) и понесла океан. По воли Создателя я в этот момент мирно говорил со спасателем буквально в 10 метрах от ребенка. И когда истошный крик этой я Леди заставил нас обернутся, мы инстинктивно вместе со спасателем бросились за ребенком и быстро его вытащили. Благо что его не подхватило течением. Вопрос: Я пригласил милую маму от ужинать со мной п она ссылается исключительно на обед. Почему такая черная неблагодарность ???

–2
Ответы
Ри
Рис

Пока не понятно почему ужин это благодарность, а обед это не благодарность? В чём разница между обедом и ужином?

Дарий

Проехали

Юр
Юрий

ждать благодарности за свой поступок,это как то не по мужски...

Дарий

В таком случае весь мир неблагодарен

Юр
Юрий

вот есть люди,которые помогут на копейку и раструбчт на весь мир! а есть люди,которые помогают миллионами,но скрывпют свое имя...вот кто скрывает свое имя-настоящие мужчины!

Дарий

Мне дифирамбы о спасении по боку тем более живя на побережье 26 лет давно вошло это в привычку

Юр
Юрий

так зачем тогда писать про то,что мама ребенка не согласилась на ваше приглашение? она может всю жизнь будет просить у бога здоровья вам ,и молиться за вас,что спас ребенка...это и будет ее благодарномтью вам..

Дарий

Пишу о том что меня волнует

Майя Петрова

А бескорыстно спасти ребенка тебе было ну никак? Без ужина...

Дарий

Ребенок здесь ни при чем в любом случае я бы достал его

Майя Петрова

Вот и не фиг называть маму неблагодарной...

Дарий

Иди к дьяволу

Майя Петрова

Потаскун

Дарий

Дура

Майя Петрова

Не нравится правда?

Дарий

Вот такие вы

Вера Гудкова

Ох уж эти мужчины, отказывать оказывается им нельзя!

Владимир Ляпин

А что тебе не понравилось? Так и было. Воспитки не было. Шлялась где-то. Пацан, кстати, её любимчик, свалился через ограждение в воду. Я прыгнул за ним. Плавать уже умел. В третий класс перешёл. Пацан был младше. Там пацан был говнистый. Нажаловался на меня, прибежавшей воспитке, что я неправильно спасал. Та со страху и наорала на меня.

Дарий

Иди к Аиду

Владимир Ляпин

Ты точно такой же говнистый, как та воспитка. Тебе обязательно надо выебать ту женщину, чью ребёнка ты спас. За так ты ничего не сделаешь. А делов-то было. Взрослому мужику зайти в воду по колено и взять на руки ребёнка.

Дарий

Это ты про Саргасово море неуч где через три метра глубина в 400-600 метров а течении быстрее чем в Виктории

Владимир Ляпин

Да герой, герой. Бегом за дырой. Обязана дать.

Просто Осень

Ну везде у людей корысть, даже в спасении ребёнка.😟

Просто Осень

А что плохого отобедать, пришла бы мама со спасённым малышом, это ж так здорово.))

Дарий

Карапуз действительно классный ) даже на руки мне идёт ))

Просто Осень

Вот

Дарий

Нет не понимаете вы азбучных истин

Просто Осень

К женщине надо через ребёнка подходить, а через ночные ужины.

Валерий Герасимов

Поди, и победаь за твой счёт надеется???..

Дарий

Естественно за мой у нас не принято что бы леди платила ...Позор ляжет на всю жизнь

Валерий Герасимов

Дааа.. Нелегка наша се лява...

Дарий

Зато правильная

Валерий Герасимов

Разумеется!!!

Дарий

Девчонки в разы дарят больше чем мы тратим на них

Артур. Владикавказ.

Потому что ночью надо ложиться спать!

Дарий

Доброй ночи

Артур. Владикавказ.

Ещё рано! Вечер есть ещё у нас!

Ка
Калипсо

Вы ребенка спасли с какой целью?

Дарий

При чем здесь вообще ребенок ? Я бы в любом случае бросился к нему

Ка
Калипсо

Ну вот и женщина,видимо,так подумала. Что ребенка вы спасли не потому что запланировали ее ужинать

Дарий

Ну понятно я же и скотина

Адский Кот Бегемот (Александер)

Нихрена не понял, но я ни причём

Вера Швецова

наверно еще в шоке была.

Дарий

Может и так

Вера Швецова

это вернее всего

Та
Татьяна

Значит она занята.

Liza

диеты.не ужинает

Дарий

К вам я вообще ни с какой стороны не захожу

Liza

эт хорошо

Дарий

Удовлетворил вас?

Liza

успокоил

Дарий

И то хорошо