Смирнов Андрей

Что курил Корней Чуковский?🌈

Ответы
Ол
Олег

...он это чепухою называл ... -Корней Иваныч ты опять курил вот это... што што же это !!?? ...-Да чепуха все это ...я этой чепухою занимаюся уже давно ..обещаю сразу брошу как только ерунду найду и ей займусь я плотно ...я по другому уже и не смогу

Любаша

Я часто читала его стишки сыновьям, когда те были маленькими и тоже, как и вы задавала себе подобные вопросы) , но детям нравились они))) Сейчас, когда у них почти взрослые дети, спросить о чём эти стихи, верю, что не ответят)))

Валентина Пашина

ну это это же детский писатель, он и сочинял под детей, под их фантазии. Вы что не помните, как в детстве фантазировали, всякие несусветные небылицы.

Смирнов Андрей

не до такой степени

Валентина Пашина

Нормально! А когда же еще пофантазировать во всю катушку?

На
Натали

Если день начать с абсента, продолжить с анисовкой и закончить рябиновкой , али ещё чем ,не понижая градусность....то ещё и не то могёт привидется

Смирнов Андрей

не понижая? в вашем перечне противоречия!

На
Натали

Может быть, не спорю

Натка М_Мак

Ты даже, если покуришь, такого не напишешь, потому что для этого надо быть талантливым человеком, а не бездарью

Смирнов Андрей

когда был Ленин маленький-он тоже был крутой-носил топ сайдер старенький и левис голубой!!

Ирина S Россия❤️

Он был детским поэтом, учил и воспитывал детей своими произведениями. Ему никак нельзя было курить!!!!!🤞

Ирина S Россия❤️

Конечно бред)))))) Какой вопрос, такой ответ!))))

Смирнов Андрей

значит по ноздре дул!!!

Ѻлегъ

трубку, на сколько мне известно... а вообще, аглицкую литературу он "курил", при чём в затяг

Ѻлегъ

общеизвестно, что все его, Корнея Чуковского, "детское" творчество возникло под влиянием британской поэзии, в основе которой - нонсенс или, попросту говоря, - чепуха.

Смирнов Андрей

на сухую чепуху не исполнишь

Ѻлегъ

по себе людей, Андрюха, не судят. клоуны в цирке вон-а что вытворяют 😉

Смирнов Андрей

это не мой вопрос значит не я один прочуял его пристрастие

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Насколько мне известно-он вообще не курил,да и звали его иначе-это просто его псевдоним.

Лола Шибарова

Кама Сутра для животных... Волки на кобыле, львы в автомобили, зайчики в трамвайчике...

Ол
Ольга

что-то веселенькое)))а вот что употребляла Агата Кристи это действительно вопрос

Смирнов Андрей

нее на слуховом-ваще засада!

Ол
Ольга

а если рядом человек читает и ты его за руку держишь

Смирнов Андрей

мне чуждо такое

Смирнов Андрей

по кайфу порнуху зырить когда у тебя сосут!!

Ол
Ольга

пришел олень и все опошлил

Олег Носков

Пельмени обсуждали, дети ,тогда были фантазёры и ты не указ,прости,предложи своё

Смирнов Андрей

ну ты и зануда

Олег Носков

Не без этого,но мы с тобой понимаем о чём - речь- образное сравнение

Ирина -------

Он ничего не курил, он пытался развеселить своего тяжелобольного ребёнка

Просто Осень

😀 да уж,то что он писал,да ещё детям,без хорошего курева не создашь!!!😧

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вероятно чота не от мира сего.. но видать убойная дурь🤪🤪🤪👍👍👍

Смирнов Андрей

говорят с Африки ему привозили

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

абизяны горазды на такое😂😂😂

Татьяна Черненкова

Это знает только Корней Чуковский, в чем он черпал вдохновение)

Айгуль Лунный Цветок

Самокрутки, может... Это было так давно... Вот ваще не свидетель!

Александр Kãlis

Да что ПОД Руку попадало ...иногда газетные квастоплясы 😀🥳

Алла Мельниченко

Наверное, то же ,что и вы, судя по глазам на вашем фото🤣🤣🤣

Смирнов Андрей

это чтобы лучше тебя видеть!!

Алла Мельниченко

🤣 Так и ослепнуть можно.

Наталия

Мухоморы, вероятней всего, иначе лисички взяли бы не спички

Берик Ниязбаев

А как узнать, если жена изменяет??? Плиз ответьте честно

Смирнов Андрей

заебал рогоносец!!

Берик Ниязбаев

Чуковский курил самосад