Покидающая Сны

Армия не будет включена в страховой стаж, если до этого периода либо после него гражданин не осуществлял трудовую или иную деятельность, за которую работодатель перечислял взносы в ПФР. Это ограничение предусмотрено в части 2 ст. 12 закона № 400-ФЗ
соответственно после 11 классов школы или 9 классов + другое учебное заведение, нет рабочего стажа, в армию забрали и фигвам, даже пенсию не посчитают. ради чего желать идти служить в такой ситуации?

Ответы
Роман

Если только необходимо для работы

Миша Чернов

не фантазируйте