Ле
Леди

Есть ли в падающем самолёте атеисты?

Ответы
Алекс Венцель

Мне в этом отношении повезло: Один раз горел в самолёте, а другой разбивался на посадке в пургу...То, что нам показывают в кино это всё чушь. Все сидят, как пришибленные и молчат...Ори , не ори, никуда ведь не выскочишь...

Николай Бочкарёв

Конечно, есть. Если бы там все были верующие, они бы стали все вместе молиться, и самолёт перестал бы падать.

Прохор Молчанский

Есть, но этого никто не знает. Я иногда могу сказать, боже упаси. Я это по привычке, что слышал всю жизнь.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не религиозные. Конечно же, есть. Они не молятся богам,а делают всё,от них зависящее,чтобы выжить

Аркадий

Ещё интереснее было бы, если бы после падения самолёта в живых оставались только верующие... 🤭

Ле
Леди

))

Георгий Ламбоцкий

Я там не был. А вот "кукурузник" из Жуковского видел реально. Только потрогать не получилось.

Толян. V

атеист отрицает навязанную трактовку бога...но все равно верит в какое то начало всего

Ле
Леди

👍

Толян. V

🤷‍♂️🎄❄️❄️❄️

Александр Рузметов

В основном матершинники. Прости меня господи. От такого ужаса не только заматеришься.

Александр Рузметов

Понял. А то я подумал, что вы спортсменка - комсомолка

Ле
Леди

Спортивное ориентирование мой максимум

Александр Рузметов

С ориентированием я знаком. Военный все таки

Ле
Леди

☺️

Магистр Околовсяческих Наук

Да..ими становятся верующие просящие долголетия но понимающие что им трындец

Алексей.

Так и дёрнулась рука не бывает атеиста когда смерть почти близка .. 🤣🤣🤣

Ле
Леди

🫢

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Может и есть, а может и нет, там уже не до этого.

Ле
Леди

😂

Старый Знакомый

желание выжить не делает человека ни верующим, ни неверующим... Рыжик))))

Ле
Леди

О как

Старый Знакомый

как то так... Рыжик)))

Alex Dark 🇷🇺

Кильки в банке, система катапультирования не как в истребителе

Ego Musicus

Думаю там не до мольбы богу....все дико срутся и ссутся от страха

Александр Евченко

Да -истинно верующие материться при падении не будут

Алекс Дол

...всё что не подвержено осмыслению зависит от Бога

Андрей Григорьев

А ты пробовала падать в самолете? Я вот было дело...

Ле
Леди

Я нет))

Андрей Григорьев

Ну и не надо)

Ле
Леди

Тож так думаю

Андрей Григорьев

Стремно там падать...

Ле
Леди

Пожалуй)

Андрей Григорьев

Ну страшно, правда. Если сможешь выбрыкнуться, и парашют раскрыть, веселуха

Вячеслав Серкин

Когда падал вертолет не успел о боге вспомнить.

Violet Sky

Как минимум один инженер бортмеханик найдется

Bob Rob

я думаю никто и не вспомнит молитву в падении

Ли
Лиза

Если не сразу падает,а только есть вероятность, то все молятся. Это по свидетельству очевидцев.