Irada Roza

Как вы относитесь к щуке?

Ответы
Fedor Shkenev

Мужик в трамвае наступил тетке на ногу-и говорит-"Простите, рыбонька!". Тетка думает:"Рыбонька-это рыба, рыба-это щука, щука-это зубы, зубы-это собака, собака-это сука...??? ТОВАРИЩИ!!! ДА ОН МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО БЛЯДЬЮ ОБОЗВАЛ !!!!!"

Александр

Как к объекту ловли - хорошо. Сопротивляется, ловля азартная. Как к кулинарному объекту - не люблю, мясо невкусное..

Irada Roza

А котлетки

Александр

Нет, не мое..Сестра делает, с грибным соусом, но..В этом году, в мае-июне крупная шла..Штук десять поймал, до 3- х кг. Почти все лежат в морозилке у родителей))

Irada Roza

Ого.А мы сразу закоптили и сьели

Александр

Я пару маленьких тоже закоптил. И тоже съел - еда в деревне кончилась)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Котлеты из щуки - наше всё! И щучья уха со свежим помидорчиком. Щука, ессно, час назад еще плавала, а не из магазина.

Ме
Менслу

А я из нее "хе" люблю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Менслу, "хе" я много из чего ел, но из щуки - ни разу. Последний раз хе делали из лосося, маринованного в редьке.

Ме
Менслу

Хорошая закусочка получается))) Муж ее сам делает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Мой Слава Ким как сделает тазик хе (честно - берется лосось килограмма на четыре, и затем...), так запах на весь его огромный двухэтажный дом стоит. Кстати, Слава, как большинство корейцев, пьет очень редко и очень мало. У него в доме "хе" - это повседневная еда.

Irada Roza

Может поделитесь рецептом

Nickson.

вот не люблю я ее...сколько не просил,ничего не исполняет ....желаний 100 заказывал,а она ни в какую.....

Irada Roza

Надо волшебную прикормить

Nickson.

так она сама с усами...не голодная....

Irada Roza

Не та наживка

Nickson.

как не та.если я ее ловил,а она как рыба об лед.....

Irada Roza

Не те слова говорил

Nickson.

может не понимает .иностранка однако ?

Irada Roza

Француженка

Edward

у нас хорошие доверительные отношения, я ее не трогаю а она меня не трогает))))))

Сергей Из Сибири

Рыба , как рыба ... правда по вкусовым качествам другую рыбы предпочитаю ...😉

Любомир

если не девушка положительно, важно приготовить быть рыбонькой😁

Mariwa

🙈👀👀👀👂👂👂😜

Любомир

​Идёт интервью с лауреатом Нобелевской премии. Корреспондент выспрашивает, как идёт процесс научного мышления. Учёный отвечает - ну так, мол, и так, в лаборатории, в библиотеке... Корреспондент всё не отстаёт - а дома вы продолжаете думать? ну как вы приходите к открытию?
Учёный:
- Ну хорошо, вот вам пример... В течение долгого времени у нас с женой было так - ложимся мы в постель, и жена мне говорит - что-то у меня голова болит. Ну, это, естественно, привело к тому, что я постоянно размышлял о том, как справиться с этой проблемой. И вот однажды меня озарило, и я обнаружил...
Корреспондент:
-... путь к открытию супер-анальгина?!
- Да нет. Обнаружил, что соседка никогда не запирает дверь на ключ...

Mariwa

Я тоже ее не закрываю......😀😁😂😂😂😂😂

Любомир

для всех😁

Mariwa

😊Да для друзей!Чужие ко мне не ходят!

Алексей Шутов

Если к рыбе то прекрасная и вкусная!!!К училищу ни как не отношусь!!!

Анатолий

Никак не отношусь... Я - к человекообразным приматам отношусь...

Irada Roza

Радует

Анатолий

И меня, что характерно...

Irada Roza

Ну надо же

Анатолий

Вас, реально, это удивило, что я не похож на щуку?

Irada Roza

Нет конечно

Евгений Жебраков Калининград

котлеты классные , а если ещё сальца добавить то вообще супер

Irada Roza

Когда будут уотлеты

Евгений Жебраков Калининград

когда щука будет тогда и котлеты

Irada Roza

Щука есть,рук нет

Евгений Жебраков Калининград

на какой реке ловили

Irada Roza

Вы о такой и не слышали

Евгений Жебраков Калининград

чойта , на карте найду🙂

Константин

Нафаршировать чесноком зеленью и запечь. Замечательно))))

Irada Roza

Ой

Константин

Что?

Irada Roza

Вкусно поди

Константин

Очень. На днях делал, запекпл в углях.

Irada Roza

В фольге

Константин

Да конечно.

Ал
Александр

Оч. положительно, котлеты, жарёха, уха, капчуха!👍 😁

Николай Кочубей

Это рыбка такая??? Категорически положительно!😂 😂 😂

Александр Былков

я нормально,а ханты её за рыбу не считают и печку топят

Irada Roza

Это в Монголии?

Александр Былков

нет в Тюменской области

Irada Roza

А кто такие ханты?

Александр Былков

северная народность-их осталось около 30 тысяч,Вы вообще где живёте,это как индейцы в Америке,только тех выселили с их земель,а в России маленькие народы где жили там и живут

Irada Roza

Понимаю теперь

Человек Со Щукой

Люблю её ловить-но редко выбираюсь в нормальные места.

Аркадий Бахчевников

Вкусная хищная пресноводная рыба. Котлеты - вещь.

Николай Маурин

Как ... Вы не представились системе. Обсуждение.

Антон

Слишком костлявая, а вот икра у неё очень даже

Евгений Викторович

Фигово. Ни одного желания не исполнила. С"ел.))

Irada Roza

Не умеете просить

Леонид Музафаров

Один раз готовил ее, нормально получилось.

Irada Roza

Как

Леонид Музафаров

На пару. Сначала отделяю зачистки и голову, вынимаю жабры и варю немножко. Потом кладу решетку и на нее стейки, накрываю крышкой и так минут двадцать пять. А потом из бульончика соус делаю. Так судака можно готовить. А якутского омуля если то вообще за уши не оттащить. Да под белое вино...

Irada Roza

В соус какой

Леонид Музафаров

Сам готовлю из бульона.

Irada Roza

Расскажите как

Леонид Музафаров

Обычным способом, мелко режу лук пережариваю с мукой и в бульон добавляю, так большинство соусов готовится. В поваренной книге есть описание этого.