Сергей Шулежко

А вы можете поверить что все климатические аномалии не спроста ,Можно ли это назвать Погодными войнами .Ведь военные давно подбираются к этой проблеме .Может и затяжная зима не спроста ???????

Ответы
Ел
Елена

Мы все время вспоминаем - как раньше было... ! как наши бабушки жили! а сейчас все перепуталось... не хотелось бы Погодных войн...

Сергей Шулежко

да не хочется это точно но всё возможно

Ел
Елена

Привет! На Благовещение туман и дождь - жди дождливого лета! У нас сегодня весь день дождь моросит...

Виктор Казаков

Вся зима длилась 1,5 месяца. Холодный период стал много короче, чем 20 лет назад.

Оксана

Честно, уже верю...Пусть военные поскорее заканчивают свой эксперимент... 🙂

Ольга Бойченко

а может это и есть конц света... который все тут так ждали..:(

Сергей Шулежко

да мало вероятно )))))))

Ольга Бойченко

а динозавры вымерли...

Сергей Шулежко

Это да тут спору нет .........

Ольга Бойченко

может наша очередь..???

Ольга Сорокина

угу... и лужи в нашей деревне тоже происки врагов.. 😎

Нина Ермак

У нас наступила весна. Можно расслабиться.

Евгения Овсянникова

Во всем виноват человеческий фактор.

Алиса Киборг

Это обычные природные явления.