Константин Чирик

Как вам нравится что руководитель цирка на Фонтанке Слава Полунин собираются закрыть его на реконструкцию на 2 года,чтобы сделать там варьете с квадратной сценой посередине,местами для ВИП-персон и алкагольными напитками,а верблюдов там живущих собирается умертвить.От общественности это скрывают.

Ответы
Эсма

Если правда насчет верблюдов, то лучше умертвить этого Славу!!!!

Евгений Федорин

Длинно и не очень понятно.

Константин Чирик

Животных отстояли.Их перевозят и они будут выступать в цирке на юге,кажется,в Крыму.А сам цирк закрыли на реконструкцию,как мне объяснили,года на два,не меньше.Но внешний вид здания сохранят,так как оно является архитектурным, историческим памятником культурного наследия и внесено в гос. реестр. Но там тоже всё ещё под вопросом.В совете культуры по Санкт-Петербургу, там решается судьба этого здания и пока ещё не могут придти к единому мнению.Думаю,что я всё понятно объяснил.

Евгений Федорин

Спасибо.

Константин Чирик

Сегодня только узнал,что проект Полунина по перестройке цирка "Чинизели" (на Фонтанке) потерпел фиаско.То-есть его не утвердили и решили оставить старый вид здания.Слава Полунин с этим согласился.После ремонта это здание станет частным и полностью перейдёт в собственность Полунина.Он уже в той части,где раньше располагалась гостиница для артистов собирается себе пятикомнатную квартиру устроить.

Евгений Федорин

Человек слаб, к сожалению. Но и никто не говорил, что мы должны жить в сарае. Дай Б-г всегда придерживаться правильного, среднего пути.

Ольга Путина

плохо

Константин Чирик

Животных удалось отстоять и вывести в другие цирки.Архитектурный вид здания тоже решили сохранить,но оно перейдёт в частное владение Славы Полунина.