Dr. Specht

как-то случайно попался мне в нэте старый фильм, с удовольствием посмотрел его....а теперь немного истории: у нас был пробивной староста класса и она достала билеты в кино.... и вот мы, всем классом, пошли на премьеру....фильм оказался одним из первых в своем жанре, мы были в восторге....теперь вопрос: какой это был фильм? и да, вот подсказка

Ответы
Юлия Пак

Не помню этой песни...

Dr. Specht

Юлия Пак

Да, это из " Пиратов"? Совершенно не впечатлила песня и не запомнилась.

Dr. Specht

🤷‍♂️

Rima Kravcenko

не смотрела

Dr. Specht

🤷‍♂️