Надежда Берестовая

Заболела. Кашель, темпа, голова болит. Это надолго?

Ответы
Ксения Малышева

Ну вирус бывает, осенью это не удивительно. Антигриппин анви дня на три, полоскание горла и все в норме.

Надежда Берестовая

Вы хотите сказать, что от простуды избавляетесь за три дня? Симптоматику имеете в виду?

Ксения Малышева

Если не затягиваю и сразу начинаю лечение - действительно за три дня забываю о простуде напрочь, а симптоматика едва ощутима уже на второй день. Если надеюсь на авось и не сразу покупаю антигриппин анви - на денек дольше длится лечение. Рекомендованный курс пять дней.

Надежда Берестовая

Что же за таблетка такая волшебная? Я не сторонник сильнодействующих препаратов, но иногда экстренные меры нужны.

Ксения Малышева

Антигриппин Анви не волшебный, просто эффективный препарат. Да, помощь оказывает быстро, но состав самый обычный. В какой-то капсуле содержится ацетилсалициловая и аскорбиновая кислота, рутин. В другой капсуле анальгетик и димедрол, глюконат кальция, при простуде или гриппе все это очень необходимо для лечения.

Надежда Берестовая

Так подождите, капсулы не все одинаковые по составу? А как узнать какую принимать?

Ксения Малышева

Капсулы различаются по цвету, есть белые и зеленые. Просто после еды принимаю по капсуле каждой из них. Вот сколько раз в день принимать - смотрю по самочувствию, допускается как трехразовый прием (если совсем хреново), так и двухразовый, но обязательно капсулу зеленую, и капсулу белую.

Александр Захаров

Вы ошиблись. Это не поликлиника. И предсказателей тут точно нет.

Надежда Берестовая

Мне не предсказатель нужен, а чужой опыт.

Коник Буяный

Трое суток.к терапевту

Иса Джи

дохтура

Надежда Берестовая

так выходной

Иса Джи

в аптеку