Niherasebeblia

по дороге на работу подобрал приборчик GPS.не битый не царапаный ,состояние рабочее.настройки работают,заряжается от телефонной заряжалки...последняя дата в календаре 2008г. ума не приложу что с ним делать?

Ответы
Евгений Лурье

а я вот даже не знаю что это такое - GPS

Ar
Ari

Выкинь его) на кой этот мусор?

Niherasebeblia

да,выкину пожалуй!

Ar
Ari

У меня такое 20 лет назад стояло в машине, глючная была до ужаса, фирмы MiO, их тогда Cellcom в подарок раздавал при покупке nokia 9500

Niherasebeblia

я не помню какой был у нас,но ездить по атласу дорог было проще. однажды завел нас на неосвещенное поле,вместо нормальной трассы!

Ar
Ari

Редко картами пользовался, с тем количеством знаков и направлений, что есть на дорогах страны они практически не нужны были.

Niherasebeblia

👍

Татьяна Писаревская

Напиши объявление о находке

Niherasebeblia

да его просто выкинули за ненадобностью!

🇷🇺Anna😊

Что-то вы все находите. )

Niherasebeblia

везет! микроволновку(из 2-х мусорных собрал 1 рабочую)3 дня назад отдал соседу.ну шиза у меня такая всё подряд ремонтировать..пенсия однака!

🇷🇺Anna😊

Знакомо.)

Clan

Перепрошей и юзай.

Niherasebeblia

на машине жена ездит.ей и WASE хватает!

Oleg Ы

положить обратно

Niherasebeblia

пожалуй так и сделаю!

Oleg Ы

👍🤝

Ценитель Прекрасного

А что за модель?

Niherasebeblia

написано QUE. наклейка на обратной стороне совершенно выгорела на солнце!

Морошка

шпиён потерял

Niherasebeblia

нет,кто-то выложил за ненадобностью!

Морошка

ну дык 8й год....

Niherasebeblia

ну перенастроил я его на 2024. а толку!

Морошка

отдай в музей

Niherasebeblia

если возьмут!

Собеседник

Продайте...