Ок
Оксана

Наши уходят. И не обязательно из жизни. Как-то просто и незаметно исчезают целые типажи. Люди с чертами совести на лице.
Те, кто понимает значение слова «пошлость».
Кто встаёт, когда в комнату входит дама.
Кто скажет вторую сточку стиха, когда ты скажешь первую.
Кто в споре даёт говорить другому.
С кем можно заболтаться о книгах и пропустить свою остановку.
Кто никак не может перейти с тобой на «ты» и постоянно сбивается на «вы», а не наоборот.
Кто может познакомить тебя с теми, с кем ты всегда мечтал познакомиться.
Кто знал тех, с кем тебе познакомиться уже не суждено.
Кто не умеет говорить о деньгах.
Кого хочется обнять через слово.
Кто красив в старости нажитой внутренней красотой.
Наши уходят, остаются ихние?
Олег Батлук

Ответы
Nick Moslem

Все верно,спасибо за поднятую тему...Я недавно потерял такого человека,которым говорили о музыке,поэзии,об образовании,нам и помолчать было интересно друг с другом...И познакомились здесь,на спрашка...Очень тяжела потеря!!!

Алекс Венцель

Всё так, страшно становится за остающихся...Деградация поколения налицо: Они уже живут совсем в другом измерении...

Ок
Оксана

не переживайте,все будет хорошо

Елена

Увы..Однотипные актеры и актрисульки, татуированные деградирующих личности...(( Страшно жить.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️😢🤷‍♂️

Джами Асад

Согласна с вами на все сто....уходят .. .

Кирилл Морозов

Не надо быть святее Папы римского.

Sеrый

5️