Кирилл

На рассвете в розовом снегу я увидел следы лисицы. Разобрать по членам предложения и частям речи.

Анастасия Анисимова

на рассвете - сущ, обстоятельство, подчеркиваем тире точка, розовом - прил. , определение подчеркиваем волнистой линией, снегу - сущ. , обстоятельсто тире точка, я - местоимение, подлежащее, одной чертой, увидел- глагол, сказуеме, двумя чертами, следы - сущ. , дополнение, пунктирная линия, лисицы - сущ, дополнение, пунктирная линия.

Огнёва Женя

на рассвете - сущ, обстоятельство, подчеркиваем тире точка, розовом - прил. , определение подчеркиваем волнистой линией, снегу - сущ. , обстоятельсто тире точка, я - местоимение, подлежащее, одной чертой, увидел- глагол, сказуеме, двумя чертами, следы - сущ. , дополнение, пунктирная линия, лисицы - сущ, дополнение, пунктирная линия.