Al
Alexc

Если переместиться во времени и убить себя , то с юридической точки зрения это будет суицид ?

Ответы
Ольга Степановна

Как назвать щенков? 5 мальчиков и 3 девочки. Эстонская гончая

Al
Alexc

Красиво и поэтично. При том желательно чтоб из полного имени в паспорте легко выходила не менее красивая краткая кличка, которую при том легко и чётко можно произнести. Но это общие положения - детали продумайте сами. При том что я к тому же более кошатник чем собачник. 🙂

Ольга Степановна

Спасибо

Ирина

будет)) и со второго себя можно будет снять все обвинения)

Al
Alexc

или присесть за попытку суицида (есть страны где сие уголовно наказуемо)

Ирина

и отсидеть ровно до того момента, как это и произойдет)

Cute.baby..

Ну да .... только зачем ? Может в будущее где все отлично

Al
Alexc

да чисто теоретический вопрос. если бы всё было настолько плохо то и без путешествий во времени можно справиться

Cute.baby..

Вы правы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если докажут, что это был именно ты

Al
Alexc

самый прикольный вариант если там же над трупом полиция пристрелит. и тогда они получат 2 тела с одинаковым генетическим набором и отпечатками пальцев

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О, кстати. Тогда получится, что они лишили права на самоубийство, почти как незаконная эвтанация.

Al
Alexc

не лишили (один труп уже был) - а лишь добили

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда, соучастники

Al
Alexc

ментам типа можно ... собственно именно по этой причине их не любят даже адекватные люди

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А их любить не обязательно, работа у них такая

Екатерина Давыдова

А какая уже Вам будет разница?

Al
Alexc

тому я который останется - будет

Екатерина Давыдова

Ну тогда не будет! Перемещайтесь!

Наталья Мясникова

Вы уже нигде не останетесь, ни в будущем, ни в настоящем

Al
Alexc

да останусь ли или нет и парадоксальности - поуху. интересовал бы именно юридический аспект

Ел
Елена

охереть какие у вас проблемы))

Al
Alexc

😀 - чисто теоретический вопрос на волне просмотра "Назад в будущее"

Ел
Елена

понятно

Леди Кена

Думаю да

Al
Alexc

в одном фантастическом видаке профессора убивает его клон. записали как суицид

Леди Кена

Интересно

Al
Alexc

подозреваю что это с учётом того , что эксперименты с клонированием людей были запрещены.

Леди Кена

Видимо так