Ра
Расеяная

как быстро избавиться от насморка, чихания? 3 дня, гриппферон пользую. надо срочно выздороветь

Ответы
Таяна

Зачем грипферон, если нужно промывать нос? Вот представьте в трубу попала грязь... вы берете и замазываете ее краской(грипферон)... вместо того чтобы промыть трубу от грязи и уже после этого защищать от дальнейшего загрязнения. Логику иногда включайте. Вам нужно промыть нос, сделать ингаляции(просто с физраствором), снова промыть и тогда уже что-то капать... лучше изофру.

Ра
Расеяная

спасибо,так и сделаю🙂

Ал
Алевтина

Инговерин, по капсуле в день. Чихаете, вирус бегает. Инговерин антивирусник

Ра
Расеяная

спасибо

Ма
Марат.

Купи порошок АнвиМакс,не дешёвый..

Ра
Расеяная

есть такой,валяется.помог?

Ма
Марат.

Так то хорошая вещь от всякой простудной хрени..

Ольга

Снуп самое классное средство

Ра
Расеяная

спасибо,возьму

Ольга

👍👍👍👍

Улугбек

Лечитесь соком лука - в нос!!!

Ра
Расеяная

сами пробовали?

Улугбек

Ощущение адское!!! Но снимает недуг надёжно!!!

Ра
Расеяная

представляю🤪

Улугбек

Смелее!! Это же... не смертельно, а полезно...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

говорят баня помогает

Ви
Виктор

от насморка нафтизин

Angel Ok

водку с перцем

Владимир Федоров

Азит Рус.

Владимир

в бане