Ан
Анюта

Ошибочно думать,что любовь вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания..Любовь- это плод духовной близости и,если близость не возникает через секунду,она не возникнет ни через год,ни через поколения.Ваше мнения?

Ответы
Kanstantin Kan

Духовная близость, просто не может возникнуть через секунду, за секунду можно пару слов сказать не больше, а для такого единения нужно, хотя бы целое предложение сформулировать!!!)))) Впрочем, может я и не прав!!! Моя Любовь вспыхнула, через глаза, а разгорелась после двух недель общения!!! Как её хотя бы притушить, не знаю,

Лариса Евтушенко

Я , например когда первый раз взглянула своему будущему мужу в глаза, то сразу была мысль, что он мой. Влюбилась. Но чтобы доказать, и вызвать ответные чувства пришлось еще три года ждать....И ни разу еще не пожалела за 41 год совместной жизни....

Ан
Анюта

А у меня с первой секунды и на 32 года...

Лариса Евтушенко

🌹 🌹 🌹здорово! Желаю счастья, любви....

Ан
Анюта

Муж умер...

Лариса Евтушенко

жалко, сочувствую....

Анатолий

Не согласен в одном: духовное прозрение, равно как и духовная близость - продукт работы мозга. И вовсе не обязательно - в категорической форме - что этот продукт рождается в первые секунды... У всех - по-разному

Лена Глотова

Если любовь - это плод духовной близости, то в результате обоюдного стремления навстречу друг другу это может стать итогом многолетней работы. А вот если здесь замешана другая близость, то вряд ли...

Евгений А.

Любовь - дело самого человека, и не зависит от взаимности. Близости может быть и не будет... но не в этом цель любви. Любовь - совокупность совершенства человека владеющего любовью.

Максик Ласковый )

Вот и именно. И я не могу понять, почему женщинам так сложно поверить в возможность любви с первого взгляда? Если сразу не вспыхнул - потом не распалИшь.

Ан
Анюта

Не знаю, я с первой секунды понимаю моё или не моё

Максик Ласковый )

И это самое верное.

Ан
Анюта

Я думаю да!!!

Александр Луньков

Всяко случается. Товарищ утверждает, что влюбился в свою Лену через года три после знакомства. Я ему верю, но...)

Muhiadin Tulemisov

когда сердца бьются в унисон каждое мгновение встреча взгляда голос делает человека счастливым и радостным

Ан
Анюта

Это так!!!

Сердар Муратгельдыев

Мне хорошо с человеком и все .а любовь пшык сегодня любят .а завтра нет .так что для меня это роли не игает .

Юрий Баранчиков

Правильно,любовь это плод....А плод созреть должен,а для этого время нужно.Ну какой же плод через секунду?

Владимир Голощапов

Ань, жизнь так разнообраана, что её в одно русло не поставишь. У разных людей всё идёт по-разному.

Ан
Анюта

Я согласна!!!

Николай Гаев

Вы помните фильм "Анжелика",.сначала она воспринимала его как урода, а потом пришла любовь...!!!

Ан
Анюта

Я когда в юности читала Анжелику, по уши была влюблена в Жоффрея де Пейрака

Николай Гаев

Ну значит любовь может вырасти...?

Ан
Анюта

Куда или к кому???

Николай Гаев

из дружбы...

Александр

...Да. И я всегда считал и считаю - Любовь- "с первого взгляда" ...остальное - привычка, расчёт...

Юрий Чичканов

Если верить классикам. То как раз не ошибочно. "Аленький цветочек." "Анжелика" и т.д.

Владислав

Вам уже высказывал, только не называл этим словом. Полностью с Вами согласен.

Авраам Чулпанхаматов

Ага... Через секунду возникла, через месяц (день, неделя, год...) закончилась.

Ан
Анюта

Нет, если такая духовная близость возникает,то это надолго!!!

Авраам Чулпанхаматов

В СССР не было секса, а у вас - разводов? Вечная весна и вечная любовь?

Сергей

Любовь - не "вырастает"... Любовь с нами - СЛУЧАЕТСЯ!... Не факт, что со всеми...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень странно как это духовная близость может возникнуть через секунду))

Ан
Анюта

Как током прошибет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это не показатель духовной близости--ток--разве нет?))

Оксана

только так и она не зависит от щей,борщей или от того вы хорошая хозяйка

Оксана

у нас солнечно,сухо+3

Ан
Анюта

Супер,а я сегодня вместо полчаса добиралась 2.10

Оксана

нифигасебе себе

Ан
Анюта

Пробище ужас

Оксана

представляю

Галина Бузаева

Первое впечатление -Оно и есть первое. Но со временем может измениться