Юлия Гененрайх

нужно ли делать вентиляцию перед или после укладки ламината на дсп живу на 1 этаже пятиэтажки? Подскажите пожалуйста?

Анатолий

Нет!!!! У меня на даче два года зимовал в сырости и не каких изменений. Лучше покупать сразу дорогой. Хорошего качества. класть от стенки с отступами на хорошую подложку.

Яна Гиленко

если в подвале под полом сыро-логично сделать гидроизоляцию перед укладкой ламината,
и вентиляцию подпольного пространства