Bull Dozer

1 сентября. День знаний. Каков он в России 2012года реальная история, реальной разработки ЗОМБО проекта.

День знаний. Каков он в России 2012года реальная история, реальной разработки ЗОМБО проекта.

Евгений Чукуров

Знаешь что меня напрягает - что всякие зомбированные песи поколения - ничего в жизни не создав гавкают на то что люди сейчас вспоминают исключительно как хорошее - скажи мне "крутой" судя по всему тебе не больше двадццати лет вот ты в 10 лет боялся с взрослыми дядками в лифте подниматься на свой этаж или через парк вечером домой ходить? Ссал небось - чего ты тогда про зомби вякаешь мы тогда свободней были в разы чем теперь