Александр

Реально ли браться за разработку приложения без знания требуемого языка и платформы?

Хочу таким способом познать андроид и яву. Как думаете. Это реально? Делать на заказ с начальными знаниями?

Виктория Разумнова

Реально, но сильно зависит от заказчика и его пожеланий.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Нет, не реально.

Чтобы разрабатывать приложения, нужно не только знать java и еще там что-то.

Все нужно начинать с малого - методы программирования, теория алгоритмов и т. д..

Valeryi Vidmanov

Обычно, заказчик интересуется, за какое время (срок) будет выполнен его заказ.
Чем быстрее выполняется заказ, тем дешевле он стоит (формула: время=деньги) , следовательно, заказчик будет требовать меньше времени на выполнение его заказа. А поскольку вы новичок, то вам потребуется вдвое больше времени, отчего есть риск потерять клиента..

Натали П

реально

Виталий Семенов

в теории реально, а вот в практике как получится!!))