Станислав Сергеевич

Какой петух так утрамбовал Галину Бланку?

Ответы
Юра Курилин

на тебе,бля))Один из самых известных в мире брендов продуктов питания. Это испанская компания, чья штаб-квартира находится в Барселоне, Испания (Barcelona, España). Основана она была в 1936 году. У ее истоков стоит Луис Карулья (Luis Carulla), которому принадлежит честь изобретения специальной машинке для изготовления пищевых концентратов. Вместе с женой Марией Фонт (Maria Font), сидя на кухне они занимались производством бульонных кубиков — она придумывала новые рецепты, он крутил ручку своей машинки. Кстати, тогдашние кубики были куда крупнее и весили 42 грамма. Покупатели оценили продукцию, которая быстро стала популярной. Настолько, что через несколько лет супруги открыли первую фабрику. Кстати, первое время эти бульонные кубики продавались под брендом Gallina de Oro («Золотая курица»).
Постепенно начинается расширятся ассортимент выпускаемой продукции. Но особый успех приходит в 1954 году, с появлением пищевого концентрата Avecrem.

Серёга Лисин

тот который виагру попробывал.кстати анекдот на эту тему-хозяин попугая дал ради прикола тому виагру но тут попугая понесло всю во дворе живность поимел у хозяина колхозника тот не выдержал схватил попугая и в морозильник закинул чтобы успокоился ,но мужику стало жалко попугая через 30 минут открывает а попугай весь в поту ,тот-чё случилось,а тот в ответ-а ты попробуй замёршей курице ноги раздвинуть

Ксения Гапонова

Эта жуткая история жизни петуха Майка началась в тот момент, когда для большинства куриных она заканчивается. 10 сентября 1945 года Ллойд Олсен (город Фруита, штат Колорадо, США) был отправлен женой в курятник с четкой инструкцией подготовить цыпленка ко встрече со сковородой. Правда, результат встречи получился не совсем предсказуемым.

Елена Ульяненко

"галина"- это диалектное название в Аргентине староу курицы, которая не годится даже для бульона - так что ее не петух утоптал она от старости рассыпалась и скукожилась)))

♥И
♥ Ия ♥

Ха-ха-ха ! Так вот в чём секрет технологии????? А я всегда думала, что этот кубик - это всё, что осталось от курицы после ритуальных услуг в крематории.)))))

Татьяна Агаркова

)))))))))))))))))И почему ЭТО называют кубиком, если это паралелепипед? Ой..забыла как правильно это пишется...ну,ладно, и так мысль ясна)))

Игорь Кононов

Это американские,они меры то не знают.Им бы нежности и ласки у Россиян поучиться.У нас только в килограммовые пакеты умещаются.

Виктор Полуэктов

Фирменный Петух. А вообще... по-моему, ему просто пригрозили пинком по яйцам, если не утрамбует идеально. Вот он и расстарался.

Татьяна Зимодро

встречный вопрос: Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолотки зяби?

Антон Макаренко

Представляешь, как плохо живется простой русской женщине Галине, у которой по несчастью оказалась фамилия Бланка????)))))

Сергей Фокин

Я вообще не интересуюсь не Галиной Бланкой не её кубиками. У меня свое хозяйство и куры и петухи даже коровы есть.

Татьяна Галактионова

😄 на этикетке по-моему только кура белая... А о Главном то и умолчали 😉 😄... теперь куда ж девать любопытство :?

Иван Иваныч

я считаю вопрос надо задавать господину Дроздову из передачи "В мире животных". Вот он то точно знает

Радуга Рада

Мы думали что это такое красивое название,' а в переводе на русский это всего лишь "Белая курица"

Татьяна Ефимова

Случаем оказавшийся на корабле дальнего плавания и вот однажды он всётаки сошел на берег......

Анастасия Кондакова

Видимо их было трое: один - петух потрошитель, второй- сортировщик, а третий - упаковщик

Стас Сорокожердьев

какой какой обдолбаный. 0 0. … галина бланка буль буль а магги магги? маги маги-это я =)).

Таня Бачуркина

увы ...не знаю вообще не потребляю ....но скотинка видимо по учавствовала в утрамбовке

Pa
Paradox

Галина Инокентьевна Бланка, опытная пресовщица-упаковщика в третьем поколении

Ленка

Говорят, что крысы не едят бульонные кубики, даже если больше и нету ничего.