Улыбка

Лайфхак как заработать. Даете обьявление на Авито...,,Уборка могил не дорого". 200к за месяц поднимаете. Не благодарите.

Ответы
Hi
Hiреr

разводись с мужем я тебя беру в жены)) Голова)) с такой как ты в масле кататься -умная, предприимчивая)

Улыбка

Становись в очередь)))) уже набежали вперед тебя)))))

Hi
Hiреr

я слабосильный у меня справка! Я без очереди!!!

Улыбка

Так ты уже не молод. Загоняю же)))

Hi
Hiреr

гоняй..делай что хочешь...))) я согласен!

Улыбка

🤣

Ba
Baltico

И через неделю тебя из этого кладбища вытурят хапуги-управляющие 😜 Лайфхак хиленький

Я&
Я & Ты

конечно конечно)

Ba
Baltico

Я всё подробно описал про Московские кладбища. Вы точно в бронепоезде. У вас по-другому, не спорю.даже

Улыбка

Наверное у них фейсконтроль и они знают кто к кому ходит.

Ва
Варвара

Да ,тетенька ,не спорьте..вход закрыт на кладбище...там тоже наблюдают кто ходит куда и сколько раз в неделю))

Ba
Baltico

В ваших городишках всё намного проще. В Москве - это реальный бизнес. Не знаете, перестаньте спорить....выглядите уже смешно....я же не доказываю,как в ваших городах обстоят дела, ибо не знаю

Вячеслав Серкин

А неплохо. Завтра на могилу жены с дочерью собираемся. Столько проблем.

Вячеслав Чистяков

Ладно, так-то зачем, я же ничего не собирался делать, зачем обижать

Ан
Андрей

Принципе работать будет, есть люди пожилые помочь надо будет

Улыбка

Да

V/
V/S/G/

А что ..может и ..но местные не поймут и побить могут..малёк.

V/
V/S/G/

К ней лёгкая нежная милая грусть, легла на лицо и глаза,
И сон долгожданный единственный друг, пришёл ничего не прося.
Укрыв одеялом, уютной мечтой, он в сказку с собою позвал.
Где гостьей прекрасной, в хрустальном дворце, она открывала бал.

Улыбка

Это в тему разгоаора?

V/
V/S/G/

Это Вам для улыбки..
Воздушную тюль прозрачных цветов, раскачивал ветер ночной.
Часы у стены, стучали во тьме, как верный её часовой.
А в небе луна, ладьёю плыла, храня её сон и покой.
Окутала дом, туманом озёр и тихо спустилась во двор.

Улыбка

😁

V/
V/S/G/

🙏

* Александр *

А никто тебя и не собирается благодарить.

Чи
Чин

а если их и рыть то поболее будет

Улыбка

Не все могут

Чи
Чин

Научим

Сергей Z

теперь небось не пробиться

Улыбка

Не верят

Сергей Z

лень

Амид

А сама то пробывала?

Улыбка

Нет

Амид

А от куда знаеш что работает?

Улыбка

Обьявлений полно

Амид

Аааааа вот оно как ))))

Улыбка

Ага

Иринка Осенняя

Объявлений-то полно. Вопрос, много ли спроса на такие предложения?

Улыбка

Спрос рождает предложение

Al
Alex

Сама так ишачишь?🤣

Улыбка

Нет

Александр Грызлов

Может найдутся

Мудояр Яромуд

😂😂😂😂😂

Улыбка

Капец

Мудояр Яромуд

Капец разуму людскому

Улыбка

Да

Va
Varenich

Да ладно? 🙂

Va
Varenich

Ну ни собак ни мусора пищевого.

Улыбка

Собак не любишь?

Va
Varenich

Люблю. Чужие собаки могут быть непредсказуемы. Опасно сие занятие может быть.

Улыбка

Свои тоже)

Va
Varenich

🙂

Алексей Полисадов

Интересно

Юрай Хипп

Печально

Ха
Хабиб

вы о чем

Ва
Варвара

пожалуй да ,это вариант..Родственники по заграницам поразъехались...

Ог
Огурцов

200к к?))

Владимир Дружин

)))👍

Котик - Наркотик )))

🙄