Виктор Молчанский

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво! И сколько таких красивых?

Ответы
Карина Король

красивой можно быть и в ушанке, телогрейке и валенках!)))))) я за тепло! а что красивого в бардовой морде и соплях до колена?

И Так-Она Звалась Татьяной.

А на какую женщину вы скорей обратите внимание?

Виктор Молчанский

Молодец, что призналась и это твоё право. А сколько мне здесь врут и умничают.Что они знают, я давно забыл. Потом расскажешь, как рейтинг у тебя... Хотя - это всё глупость - развлечение.

И Так-Она Звалась Татьяной.

Да я так и отношусь-просто развлечение.

Виктор Молчанский

Я не люблю, когда мне врут. Я прожил лихую жизнь, и "лечить" меня глупо. Ладно...Если есть желание, я могу рассказать случаи из моей лихой жизни.

И Так-Она Звалась Татьяной.

Благодарю. Наверно уже в другой раз. Отдыхать ещё никто не отменял.

Виктор Молчанский

Это , как хочешь. Всего доброго...

Ол
Олег

..жертвы красоты ..все кто в красоте купаются

Александр Маврин

Понятно, почему так много ОТМОРОЖЕННЫХ !!!

Тихая Мелодия

Да полно зимой...смотреть страшно.

Виктор Молчанский

А сама, не ходила? А рейтузы не одевала, что бы в трусы было легче залезть. Расскажи мне, какая ты честная...

Тихая Мелодия

А что Вы такой злой?Я Вам давала повод,говорить обо мне в таком тоне?Мне мама не позволяла ходить в колготках....А рейтузы,если уж на то пошло...и снять недолго!!

Виктор Молчанский

Я пошутил, не обижайся...

Тихая Мелодия

Ну вот,другое дело....Обращала внимание на синие от холода ноги девчонок...и что,разве это красиво?!

Виктор Молчанский

Красота требует жертв...

Тихая Мелодия

Сомнительная красота....как курица в магазине в советские времена....помните?)))

Борис

Да, красивых, но бездетных...

Наталья Анатольевна

Из крайности в крайность...

Helga Lei

Иду дрожу а форс держу!

Виктор Молчанский

А ты кто?

Ел
Елена

Не я.😜

Виктор Молчанский

Вот все приличные, все без рейтуз. А бля-ди все рейтузах. Ты не знаешь, почему???

Ел
Елена

Ты ипанутый что ли?

Виктор Молчанский

В ресторан, приходили 2-3 замужние женщины, переодевали кольца, на левую руку. А бляди на правую и широкие кольца, что бы виднее было.. Цели у них одинаковые, но подходы разные... Это для сильно умных...Что ты знаешь, я давно забыл...

Ел
Елена

А что ты знаешь о сильно умных? Проверяешь ум бородатыми постсоветскими плоскими утками, что ли? Так вот, у умных мужик не цель.

Виктор Молчанский

Спорить не хочу, это глупо. Растанимся, каждый при своём мнении, так Карнеги говорил.

Резеда Никитина

Эх молодежь!!!

Виктор Молчанский

Я вспоминаю, юность в Сибири. Зима, минус 30, а они в одних трусах, ну юбка , естественно.

Резеда Никитина

Вот,вот.Только остается что вспоминать!А теперь-под теплое одеало!И гори все синим пламенем.

Виктор Молчанский

Но когда в подъезде, до трусов доберёшься, это столько труда нужно приложить...

Ирина Крутакова

Все мы!!!!)))

Виктор Молчанский

А рейтузы не одевали, что бы легче было в трусы залезть?

Людмила Миронычева

НЕ Я!!!

Людмила Миронычева

Да уж!!! Спасибо за рассказ! Вы -настоящий писатель!!!

Виктор Молчанский

Спасибо, скучно будет, я могу продолжить.

Людмила Миронычева

Ладно,Виктор ,я запомню!!!

Виктор Молчанский

Всего хорошего...

Людмила Миронычева

И тебе тоже!!!

Ольга Огородник

много

Виктор Молчанский

Согласен, а сколько рейтузы не одевали..., чтобы в трусы легче было залезть.