Ирина Зяблова

Носишь в сумочке электрошокер ?

Ответы
Нияз Загидуллин

Во-первых, если считать, что E=mc^2, то 100 килограммам массы человека будет соответствовать 9 000 000 000 000 000 000 Дж полной энергии молекул и атомов. Можете хоть город освещать, если разложите его на атомы в реакторе. Во вторых. Конкретно - сколько максиум вольт может человек вырабатывать? Наденьте шерстяной свитер и снимите его через голову в темной комнате. Услышите треск разрядов, вспышки и запах озона. Это статическое электричество, которое вы выработали. Напряжение порядка 10 000 Вольт И в третьих. Сколько вольт в нервных импульсах вашего тела? Тысячные доли вольта. И в четвертых. Сколько вольт выработает человек, крутя ручку генератора? Мощность человека порядка 300 Ватт, 1 ватт равен 1 Вольт*амперу. При токе в 0,1 ампер в цепи нагрузки генератора и его КПД 70% можно было бы создать напряжение 300/0,1 * 0,7 = 2 100 В
Так что если научиться, то можно и без шокера так шандарахнуть)

Елёна

и газовый пистолет в своё время носила.. а потом сдала.. всё равно не успею воспользоваться в критической ситуации, а бояться потерять - достало..

Алька Energizer

Вау! Я не знаю, но по-моему, он у них вообще единственный и не купленный, а в лизинге. Может, и не выкупят никогда, отдадут обратно в фирму. А уж те его подреставрируют и будут ждать нового клиента с капризами или без.

Константин Вислоух

будем надеяться....хотя,совок-то у нас в мозгах.

Алька Energizer

Да причем совок! Просто эта компания, как и вся восточная Европа, прежде летала на советских самолетах, которые им СССР, как и многое другое, очень за дешево продавал. А теперь и сама Россия не строит самолетов. Только "Боинги" покупает. Аэробусов в России, кажется, вообще нету.

Константин Вислоух

Ищем что подешевле-вот он,совок.Весь мир,мне кажется,на боингах летает.

Алька Energizer

В основном - да. Потому что аэробусы, хотя и экономичей с топливом и быстрее, и дальнобойнее, но их не всегда легко заполнить пассажирами - 525 мест всеже. И еще - не во всех аэропортах мира ВПП (взлетно-посадочные полосы) рассчитаны для их приема.

Юрий Мишагин

А у меня и сумочки нет, хожу с баулом, а там, к сожаленю, электроподстанция не умещается.

Ильнар Закиров

нет ,в кармане фонарь-электрошокер 6000вольт от собак, ещё недели нет как купил за 1300 FA-1101

Марина ...

Неее.. Я вилку ношу...))) 😄 Незаменимая вещь !!! На все случаи .. )) 😄

Koteikо

не бойся ножа, бойся вилки, один удар - четыре дырки 😉

Марина ...

😄 Вот-вот.. и я о том же.. ))) 😄

Koteikо

Суровая девушка... вилкой в живого человека. Марина, а вы когда в человека вилку втыкаете в какой руке её держите? По этикету, или как удобнее? 😄

Марина ...

Видишь ли, Котейко,поскольку у меня в ПРАВОЙ руке в это время НОЖА НЕТ, то мне не нужно перекладывать вилку в левую руку..))))Поэтому вот так-привычной правой и тычу !!! )))ха-ха !! ))) 😄 😄

Koteikо

Ну и правильно, в левой в это время хлебушек держать можно 😄 😄 😄 Просто дополнительный шоковый элемент для противника...

Марина ...

н-да.. юморок у нас с тобой, Котейко..))) С чернинкой.. ))) 😄

Koteikо

Хороший юморок, люблю такой. 😉

Светлана Земскова

Я просто не допускаю мыслей,что он может мне понадобиться...

Ирина Рокутова

Не, просто стараюсь соблюдать правила безопасности...

Сергей Егоров

Ага, а за плечами- пятизарядка, ну совсем не страшно...

Эl
Эстоночка loba

Нет. У меня сумочка вместо него и шпильки, вместо ТТ

Kim Serg

У меня есть 2 кулака ,голова и 2 ноги,а сумочки нет:)

Тамара Ткачева

Зачем?От моей "красоты" всех грабителей вырубает

Ирина Зяблова

😄 Здорово.. ))

Арташec Петросян

СУМОЧКИ НЕТ.ЭЛ.ШОКЕР НЕ НУЖЕН.Я БЫСТРО БЕГАЮ.

Антон105 Осипов66

хм да конечно ща за табой с вдв и с электро м

Татьяна Лайкова

Нет! У Меня длинные ногти и крепкие зубы!!!

Эшболот Калназаров

Если всегда муж рядом не нужны наверно

Татьяна Кузнецова

все равно побеждает тот, кто нападает

Владимир Сушков

...кинжал,удавку и флакончик с ядом...!

Валерия

Нет. мне, в моём возрасте ни к чему)))

Ирина Зяблова

При чём тут возраст ?

Валерия

Да шучу я

Ирина Зяблова

Ну вот-другое дело.. а то-красивая женщина..о возрасте говорит.. Не гоже это !!

Валерия

Спасибо! 🙂

Татьяна Нелюбина

Нет зачем? я ношу газовый балончик.

Аленка Булина

Неа. У меня бита в машине))))))))))))))))

Полина

Хренасе)))