Мисс

если человек судиться с полицией,что это может быть?

Ответы
Наталия Каменных

друга поймали без маски в магазине, подогнали уазик увезли как рецидивиста, сутки держали, а потом судили, видео задержания в инете было

Мисс

когда

Наталия Каменных

год назад, тоже летом, но месяц не помню

Игорь Пестриков

без толку , ворон ворону глаз не выклюет. там всё связано и повязано. не стоит судиться, что бы не было хуже.

Влад Стрелко

Скорее всего не правомерные действия сотрудников полиции превышение должностных полномочий....

Александр Патриот

и шансы выиграть очень малы

Михаил Брежнев

Это возврат к СССР. Скоро не судиться будем с ними,а расстреливать и вешать на каждом шагу.

Дмитрий Косьяненко

Это может быть несогласие с действиями полиции в пределах компетенции суда.

Вадим

Одно из двух- или полная дурость или- 100% чувство своей правоты

Владимир Кириллов

Это может быть от трёх до пятнадцати лет общего режима.

Владимир Кириллов

Ну, осталась с огородом и с "настоящим мужыгом". Третьим по счету: остальные слишком быстро понимали, чего она от них хочет.

Мисс

а кто он

Владимир Кириллов

Понятия не имею.

Мисс

а написали в ковычках..буд-то знаете

Владимир Кириллов

А это её слова.

Игорь Крайнов

Не умный поступок ...впрочем Вы не сказали о чем речь

Мисс

умр человек и при расследовании допустили ошибку живой чел .теперь в базе данных числиться как умерший..

Мисс

и паспорт аннулирован..а чел.живой и мучается из-за их ошибки

Игорь Крайнов

Ну не криминал и слава Богу . Конечно пусть судится . И добивается своего

Валерий Воронов

Это нормально , это значит что полицай что -то украл

Ол
Олег

права нечестно забрали.... я тужился... та какой там?

Мисс

это чтоб заработать на вас?☹️

Ол
Олег

я денюжки не дал.... принципиально

Мисс

а как забрали права обратно

Ол
Олег

не забрал... они честно взяли... там трындеть было уже не кмильфо.... подокрались... могу рассказать ))))

Мисс

так вы ж написали нечестно взяли

Ол
Олег

не, я правда бухой был... загонял машину в гараж...

Va
Valekxxx

Значит полиция не правельно где то себя вела 😊

Пан Стефан

В таких случаях я всегда на стороне человека!!

Vladimir Afanasiev

Алиса ! Так всё-таки "судиться" или "судится" ?

Мисс

второе

Vladimir Afanasiev

Если бы не Вы )))

Лея

Все,что угодно..я с ГБДД судилась и выиграла

Борис Толстошеин

с ними судиться - это ссать против ветра.....

Мисс

они живого человека запечатали как умершего...он по базе данных как умерший числиться..хотя живой.представляете

Борис Толстошеин

отлавливать гадов и гасить....

Мисс

а теперь ему придется судиться с полицией..его гаи останавливают ..а он по базе данных-мертвый(а потом их откачивают

Владимир Жиров

Защита чести, собственного достоинства.

Vladimir Medved

...был эпизод полицейского беспредела

Сергей Зимин

Я два раза судился и два раза выиграл

Мисс

чудесно а по како причине

Сергей Зимин

Первый раз я выполнял поворот направо… а они ехали слева. Они были от меня в 100 метрах… и им показалось что я им должен был уступить дорогу. Мне выписали штраф… а я в суд прямой дорогой. И судья принял мою сторону.

Вл
Владимир.

Вера в справедливость и в удачу.😍

Дмитрий

У человека денег лишних избыток!