Остап Бендер

Женщины вот ответьте у Вас было такое чувство после 30 лет что Вы живете не правильно муж вас не устраивает, жизнь пролетела и хочется все поменять в другую сторону, сделать в жизни разворот, на 180 градусов. И когда у вас это прошло.

Ответы
Наталья Юхно

Все чувства на месте, поворотов в семейной жизни не требовалось. А вот куруг общения поменялся... потому, что сама начала меняться. В 30 лет можно понять что что - то не так и в 40... Только хотеть - не значит изменить. Будьте счастливы!

Марина Ильина

Все пройдет - и это пройдет тоже (написано на кольце царя Соломона) - когда на все будет не хватать времени. "Когда у человека много свободного времени - он немногого стоит" (восточная мудрость)

Ир
Ирина

если вы о своей жене, то сделайте ей какой нибудь сюрприз)) уберите из ее жизни обыденность хотя бы на недельку, просто станьте другим ненадолго... ведь всем хочется перемен))

Св
Светулёк

ХМ,хоть мне еще не 30,хотя не за горами))))но все же спрошу ПОЧЕМУ МУЖЧИНУ ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС???? ПРОБЛЕМЫ С ЖЕНОЙ ИЛИ ПАРТНЕРОМ))

Таня Классен

не было такого чувства.А просто НА ЯВУ всё поменяла и развернула на 180*...но жизнь моя не пролетела ещё....Только начинаю жить )))))

Светлана Дроздова

менять в жизни что то надо но не потому что неправильно живешь, а для того,. что бы освежить отношения

Алёна Иванова

с рождением в семье нового ребёнка

Ек
Екатерина

только никому....это не кончится никогда, если началось...если кого-то удержваешь. меняйся сам. иначе упустишь

Татьяна Павлей (Ляшенко)

Ближе к 40 начинаешь задумываться все ли ты делаешь правильно и такой уж муж плохой а будет ли новый лучше

Солнце

Мне 24 года и у меня это сейчас происходит, единственная разница, мужа у меня нет и никогда не было.

Остап Бендер

Девочка в твоем возрасте у меня каждые полгода жизнь поворачивалась то ж....й то лицом ко мне, это нормально.

Солнце

Она что-то последний год только боком и попой... Простите. Такое ощущение, что год прожит впустую...

Остап Бендер

Глупенькая ты еще--- она ж тебя закаляет, проверяет тебя, можно ли тебе счастье дать или нет, наслаждайся--закаляйся.

Солнце

Тогда хорошо она работает, сильно...и долго оно так?

Солнце

Мне как бы жить-то не долго...половину уже прожила...

Остап Бендер

Блин мне 38 и я еще столько же хочу прожить с маленьким хвостиком, а у Вас барышня настрой не правильный. Настраивайся на позитив ищи во всем хорошее.И будет тебе ащастье

Солнце

Тяжело мне научиться этому, но попробую. Спасибо!

Надежда Та

как только развернула свой крейсер...вижу - мама дорогая! жизнь то налаживается!!!

Валькирия Гондукк

Не наступало и не наступит))) Дело в самой женщине, а не в том, что ее окружает

Зоя Познер

Не переживай, через пару десятков лет все пройдет:-) а скорее всего после ПМС

Слава Хамракулов

Пусть будет так ,как есть. Мне в моей семье все устраивает! От начало и пока...

Виктория Вика

Это чувство появилось в день свадьбы,)))))) и боюсь, что уже не пройдет)))))))

Алена Наумова(Дерипаско)

было до 30,к 35 годам уже счастлива,начинать сначала не хочу

Дмитрий Рай

Хорошо что я не женщина , и отвечать на этот вопрос не надо

Татьяна Зинкевич

когда поняла,что простонервы немного расшалились

Елена Пикуль

Жизнь - это ответственность...Сильные остаются...

Наталья Федоренко

разве это у женщин бывает,больше к мужчинам

Людмила Симонова

ещё и не прошло, обстоятельства изменились

Надежда Садовская

От жизни не бегут ее нужно выстроить