Галина

Холодно... Жёстко... Чувство, что ты в тупике... Ничего не интересно... Неуютно... Чего-то хочется, но чего именно - не понятно... Обрываются мысли...Продолжить сможете?

Ответы
Максим Гринберг

Ищешь методы выбраться, но слишком подавлен и всё будто бы рушится. Хочется близости, но слишком далеко. Хочется свободы, но уже освободил себя от всех и всего. Дайте петлю, но мне будет сложно повеситься, а без петли, решу, что это просто.

Галина

!!!!

Максим Гринберг

С языка снял?)

Галина

хорошо он у тебя подвешен...)))

Максим Гринберг

Сделал замечание ранее. Не тыкать людям)

Галина

я прочла и учла...

Максим Гринберг

Счастья вам)

Галина

Удачи!

Ник Ци

Я ТАК устал от потерь, что принесли мне года. Дополз, и уткнулся к вам в дверь, и умер под толщею льда. А раньше я брёл напрямик, в погоне за дивной мечтой. Но жизнь, заманила в тупик, заполненный всякой хернёй. ...

Галина

++

Александр Боровков

Хм-м... - Жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной. Потеряла всякий смысл…
- Ну-у, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть. С лаймом…
- Хороший вы психолог, душевный… Я к вам ещё приду…

Александр Боровков

Нада разбавлять...

Галина

вкус не понравился

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... я та тожи, самагончик притпачитаю...

Галина

)))

Ли
Лидия

Синдром эмоционального выгорания (СЭВ) – это психологическая усталость, связанная с нарастающим эмоциональным истощением.

Геннадий Волошин

займитесь делом просто живите не тратьте свою жизнь на эту глупость (Спрашивалка)это оружие против нас всех задумайтесь

Галина

Геннадий...это не моя жизнь..это прочитано...)))

Геннадий Волошин

Вы не поняли то что Вы сиднем сидите на этом ресурсе (Спрашивалка) отнимает у Вас безвозвратно Вашу жизнь это иллюзия общения они играют с нами бегите отсюда лучше погуляйте давно ли делали зарядку начать никогда не поздно Вы умный человек задумайтесь кому это нужно и для чего чтобы мы оторвались от реальной жизни для виртуального варианта, где время летит еще быстрее, много ли нам осталось, другой жизни не будет

Галина

Ну что вы это всё не так..этот сайт меня не может убить или что-то изменить реальная жизнь доставляет удовольствие...виртуальная забавляет..а здесь так...

Геннадий Волошин

Ваша жизнь Ваше право Ваш выбор информация пришла Вам решать успеха

Галина

И Вам!

Де
Дерсу

Дом неуютен, на улице грязно. Замерзли в пруду караси. Бабы сбесились, желают оргазма. А где ж его взять на Руси?

Галина

ну молодец нет слов...даже стихами...😘

Галина

))

Марина

кажется, что ничего хорошего уже не будет, ничего не может удивить, разачарование в людях, друзьях, родных...

Марина

Завтра воскресенье, побежал в церковь и пришел оттуда совсем другим человеком. Все чувстуешь ровно наоборот.

A.l.i.c.e.

Выспаться бы вам... Матрас, может, сменить и одеяло заодно. Мысли тоже от недосыпа обрываться могут.

Галина

я не про себя...)))

Ewald Kriger

вы в тупике , даже кот от вас ушёл,вас уволили с работы , бросила 2 половинка.... Вы не удачник.....

Карина

Весны хочется, любви, новых ощущений, интересных знакомств, в общем, вылезти из рутины.

Максим Марченко

турник до изнеможения и приседания до упаду теплый душ и все пройдет

Галина

))

Максим Марченко

успнхов очаровательная леди

Галина

спасибо

Александр Гинзбург

Мои мысли-мои скакуны...зачем среди ночи прискакал весь табун???

Галина

плохо закрыли...))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Запросто . Оделся обулся рюкзак на спину на велик и в лес.

Галина

!!!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Проверенно. Никакого следа от этой мути. Люди не сидите на жопе. Двигайтесь.

Андрей Быков

Не понял? Нужно объяснение происходящего? Или примеры?

Галина

надо уловить настроение и продолжить мысль

Андрей Быков

Это симптомы одиночества, крайнего. И пора исправлять.

Галина

просто фраза...)))

Андрей Быков

Что своему смотрел...

Акрам Кучумов

камин и близкий человек рядом..остальное не важно....

Галина

ок

Борис Иванович Тимошенко

... вы это уже признали ... как "счастье" одиночества...

Галина

это так

Борис Иванович Тимошенко

... вопрос снят... есть ли счастье одиночества?....

Галина

хорошо

Галина

😊

Ярослав Ропецкий

Да 40 минут бега и урлвень гармонов стабилизируется

Галина

от себя не убежишь...

Ярослав Ропецкий

Попрбуйте - это действительно работает

Галина

спасибо...

Вячеслав Игнатьев

Можем. Разворачиваюсь и иду в другом направлении.

Галина

удачи...)

Te
Tenochtetlan

только кости хрустят давно умершей мебели.. так?

Неизвестно

ПИСАЛ ОН ЕЙ В ПРЕДСМЕРТНОЙ ЗАПИСКЕ.\ЧТО ПИШИТЕ?\

Галина

+

Неизвестно

НЕ ПОНЯЛ

Галина

понравилось ваше продолжение...

Неизвестно

СПАСИБО.ТАК ЧТО ПИШИТЕ?

Галина

иногда накатывает...то что соответствует настроению...))